Ох это был сон?

1 мая 2024, 12:45
                        

***

Фэнг просыпается весь в поту Ф-Чёрт,приснится же такое.. Фэнг встал умылся почистил зубы. И решил покушать Фэнг зделал себе бутеры и АХУИТЕЛЬНО ИХ СХАМЯЧЕЛ Тем временем у Эдгара: Эдгар идёт со школы и слышит звуки мяуканья похоже это был котёнок Эд подошёл к нему погладел как Эдгар собирался уходить то котёнок не собирался его отпускать котёнок смотрел на Эдгара сияющиме глазками и Эдгар решил всё таки взять его с собой вот Эдгар уже дошёл до дома Эдгар пошёл в свою комнату и уложил котёнка на кровать и гладил как ему пришло сообщение на телефон от Фэнга. Ф-Привет Эдгар! Что не отвечаешь мне в последнее время?

Привет Фэнг,а да извини что так долго не отвечал даже забыл про тебя...-Эд

Ф-Ну что нового рассказывай!

Ну у меня котёнок появился👉👈-Эд

Ф-Вауу! Круто покажешь?       *Эдгар прислал фото Фэнгу* Ф-Вай какой милый прям как ты)

Ч..что?-Эд

Ф-Ой да забей

Ну ладно,пока-Эд

На часах время 23:21 Эдгар начал собираться ложиться спать но для начала он пошёл в душ после того как Эдгар помылся он пошёл в свою комнату выключил свет и лёг на кровать и обнимал котёнка.                         

***

От лица Фэнга: Фэнг проснулся в 6:00 и начал застелать кровать начал умываться и так тд.. Фэнг перед тем как покушать решил прогуляться и подышать свежим воздухом.После того как Фэнг погулял он решил наконец то покушать Фэнг пошёл на кухню и думал что бы ему приготовить как вдруг Фэнгу пришла идея приготовить Спагетти.Когда Фэнг приготовил покушать он позавтракал и начал собираться в школу.                   *От лица Фэнга стоп* Эдгар в отличии от Фэнга просыпается чуть позже Он просыпается от ужасного будильника Эдгар настолько устал что решил сегодня не пойти в школу и просто посидеть дома                          

***

Фэнг уже в классе и думает где же Эдгар а он просто валяется дома греет свою жопу потому что на улице -4 и ливень Вот проходит первый урок за ним и второй У Фэнга сегодня был максимально скучный день Фэнг решил написать Эдгару. Ф-Привет Эд может пойдём погуляем?

Привет да давай во сколько?-Эд

Ф-В 17:52 в Старр Парке

Ок-Эд

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!