Часть 1 вступ

29 апреля 2024, 19:44
С чего начать? Наверное, с того, что меня удочерили, когда мне было 3 года. Я из маленького города, который находится в Украине. Такой маленький, что даже если я скажу название, вы даже не вспомните, если вообще знаете, где находится Украина. Итак, мои родители умерли, и мы с братом попали в детский дом. Брату тогда было 7 лет. Наверное, это было самое ужасное, что произошло в нашей жизни... мы так думали, пока нас не разделили. Хотя мне было 3 года, я хорошо помню, как пришла воспитательница и сказала: "Девочку берут, на парня нет документов". Поэтому меня забрали, мой брат остался там, и я не знала о его дальнейшей судьбе. А потом меня ждала Америка. Мои новые родители были замечательными. Мать украинский дизайнер по имени Мария - Мэри, а папа - известный американский продюсер Стивен, но вы, наверное, знаете его по имени Густаво Рок. Так что моя новая жизнь была прекрасной. Папа - лучший друг, а мама... Я так поняла, что мама вообще не хотела детей, поэтому мы с ней были не очень близки, но все равно она была хорошая. Забыла представиться мне, меня зовут Инна Хендерсон, фамилия была оставлена от моих родителей. Единственное, что осталось от прошлой жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!