Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
— Стив, ты уверен, что это хорошая идея? — с раздражением в очередной раз спросил Старк. — Да, Тони Закатив глаза, Старк что-то невнятно пробурчал и пошёл дальше проклиная про себя Стива. — А как же красивые красотки-модели? — не успокаиваясь парень продолжал свою тираду — Тони-мать-его-Старк, просто заткнись и иди! — прикрикнул светловолосый и выровняв дыхание продолжил, — ни одна из моделей не будет выглядеть, как ученица колледжа, а здесь мы сможем хоть кого то найти. — Черт, как же это тупо, Роджерс, — Тони остановился и скептически посмотрел на здание, у входа, которого стоял, — такое себе ты местечко выбрал. Стив промолчал и стал подниматься по лестнице ко входу. Поднявшись парень начал наблюдать за Старком, который с толикой отвращения смотрел на неубранную и грязную лестницу, боявшись сделать шаг. Тони постояв около двух минут у лестницы, тоже соизволил подняться, но на лице его прекрасно показывалось заебанное выражение. — Лицо попроще, — улыбнулся Стив и подмигнул поднимающемуся брюнету В очередной раз закатив глаза, Старк показал фак собеседнику и поднявшись на крыльцо, зашёл в школу. *** Прошло уже семь минут с начала лекции, в аудитории только Персия и противная муха жужжащая у девушки под ухом. — Господи, да что происходит?! — рыжеволосая вынула телефон из заднего кармана джинс и написала своему другу Питеру — Пит, где ты пропадаешь? Я тут совсем одна в аудитории! 13:08 — Всех собрали в актовом зале, я пока что сам не понимаю, что происходит. 13:08 — Перси, давай быстрее тут походу начинается что-то 13:09 Сунув свой телефон в карман, Персия побежала в нужном направлении уже предчувствуя злостный взгляд куратора. Но не успела девушка дойти до актового зала, как уже услышала до боли знакомый голос.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!