Не получится. Часть 5

22 июня 2024, 16:11
после простой ночи, мы вернемся к чарли. Она очнулась утром, и от злости решила убить вторую жертву. «Ворона» Она зашла к себе подвал, и достала револьвер она безжалостно прострелила голову вороне. Из его головы потекла кровь, у чарли начинает получать удовольствие от убийств она взяла его кокон и отнесла корделиусу в его лес. В лесе корнелиус молча взял кокон с вороном и понес за двор. Он приготовился и вырыл две ямы, он закинул кокон с вороном в первую яму и быстро зарыл. COR: Так чарли, все сделано еще держи грибы! он протянул мешок з грибами к чарли, она взяла тот мешок и спросила с какими грибами COR: Шампиньоны, Мухоморы им будет очень вкусно! CHA: Хорошо, до встречи чарли взяла мешок с грибами и пошла долгую дорогу к себе домой. Она вернулась кинула жертвам по шампиньону который был не приготовленный. После же она ушла в цирк, она все больше боялась что на нее подойдут подозрение она спокойно пыталась подготовиться, но все время у нее были лишь мысли о том ли могут её найти, и посадить её в тюрьму навсегда за то что она делала. Как наступило время выступление, чарли пыталась забыть на время о этом но все таки вышло. Как наступило выступление чарли показала себя как лучше, но она вспомнила что будет еще одно выступление, все таки она в мыслях поговорила сама с собой почему бы мне просто их не убить… нет чарли, ты не настолько жестокая! нет, все таки я это сделаю… чарли забыла о перчатках, потому после конца она быстро выбросила из в мусорку, и достала новые CHA: фух, почти не провалилась! Лады, пока могу отдохнуть… Чарли достала свой телефон, и начала сидеть в телефоне.

***

Пока чарли сидела в телефоне, кит тихо пробрался к ей он пытался тихо, осмотреться и увидел кровавые перчатки он попробовал подойти ближе к ним, но его заметила девушка CHA: Если ты сюда попал, то выйти ты отсюда не сможешь! KIT: Что-ты собираешься сделать? CHA: Убить тебя. Сзади чарли появляются два паучка, которые полезли на кита. они же начали пожирать плоть котенка безжалостно чарли смотрел на него, и как кит уже умер она замотала котенка в кокон, и начала тихо прятать его. Что-же получилось она перекинула через забор, и быстро отошла от туда. Она запрятала назад пауков. После она решила повторить свои трюки, но на страх пришли ларри и лори в цирк LA: Привет, Гражданка. Мы видели труп сзади котенка. Это не вы случаем сделали? лори направил на нее свою пушку LO: Признавайтесь! CHA: Если честно говорить нет. Я его последний раз не видела нигде может я что-то опустила. Но точно знаю, что я его не видела. Потому могу я быть свободной? LA: Братец, как поступаем? LO: Та что освобождаем, что нам делать еще? LA: Хорошо, вы освобождены! два робота отошли от девушки, оставив её в покое на некоторое время. Когда они ушли, чарли взяла телефон и посмотрела. Ей написал корделиус COR: Привет, Подруга! Я хотел спросить, ты приготовила им шампиньоны? CHA: Нет, я просто кинула! COR: Они скорее обосруться, и от запаха они могут тебя заподозрить. CHA: Блядь, у меня скоро выступление!

***

Колетт очень любила в разном побывать, но она не была еще в безумном цирке! Она захотела туда пойти. Для того она взяла с собой эдгара, как не странно на 18:00 на то время как шелли и кольт. Колетт очень любила разное похожее на цирк но слухи о нем не дает ей спокойствие, потому она же и решила пойти в цирк. Наступило время 18:00 Эдгар и колетт были на месте, также и пришли шпионы смотреть выступление чарли вела довольно подозрительно, она пыталась делать более сложные трюки почти у нее всегда выходило, но пару раз она провалилась в исполнении но быстро вернулась к легким трюкам, все время шелли снимала выступление народу было не много. Выступление прошло успешно, кольт и шелли решили тихо проникнуть на склад. Посмотреть ли не прячет она что-то странное что может стать уликой. Так они и сделали они начали тихо выходить пока еще было выступление они смогли обойти главную проблему чарли. Которая все видела, каждое движение и другое они увидели что там замок на ключе, кольту не было жалко одной пули и он выстрелил в замок другие услышали, но не чарли. Они попали на склад, первое что они увидели это маленькие пятна крови, после от чего они были в шоке.Они нашли перчатки с кровью, они не решили продолжать потому они тихо вышли со склада и пошли к грею. Но тем временем чарли на самом деле все видела, когда они пришли она видела как та с кольтом записывали видео, она поняла что её дом могут навести она хотела как быстро закончить выступление потому она быстро, показала свой последний трюк. После она спокойно ушла к себе домой там она уже беспощадно решила убить своих жертв. Она спустилась по лестнице в низ к подвалу, она достала свой револьвер и начала стрелять. Первая пуля пошла в гейла, но на последней жертве она решила дать слово. Джесси такое сказала JE: Пожалуйста, не убивай меня. Тебя казнят вот увидишь CHA: Знаешь, такого не случится! чарли нажала на курок, и выстрелила в голову джесси она решила оставить мертвых жертв и уехать по далеко от города. Мало было написано, ведь идеи все время не приходили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!