Часть 1
29 апреля 2024, 23:1517ти летняя девушка, с длинными русыми волосами, которые обрамляли красивое лицо, с зелеными, как лес, глазами, с тонкой, будто ветка дерева, талией, Изабелла Стифф сидела на подоконнике, смотря на ночной город, пока за стенкой родители пили алкоголь. Мама — Лили, папа- Алекс. Она очень любила их, несмотря ни на что. Ведь в каждом человеке есть что-то плохое. Когда шум на кухне стих, Изабелла оделась и пошла гулять по городу. Было так темно, тихо и спокойно. Когда Стифф шла по улицам Лондона, то думала о своей жизни. В школе у нее почти не было друзей, наверное, из-за ее характера. После того, как девушка поступила в 6 класс, ее родители начали выпивать, из-за этого успеваемость сильно ухудшилась, отношение с учителями не ладилось. Вдруг сзади Иса услышала шаги, она обернулась и увидела силуэт высокого парня, лет 17ти, с русыми волосами, зелеными, как болото, глазами и немного с оттопыренными ушками, они казались очень милыми. Через пару секунд она поняла, что земля уходит из-под ног, а в глазах темнеет. Девушка потеряла сознание. Было ощущение, что она летит где в облаках, что теплый ветер дует в лицо. Очнулась уже на берегу какого-то острова. Погода была приятная, нисмотря на ветер. Звезды светили так ярко, будто солнце, даже факелы были не нужны, чтобы рассмотреть все в мельчайших деталях. Сразу же к ней из леса вышла группа парней, в среднем от 14ти до 17ти лет. Среди них для Исы уже был знакомый силуэт. Именно он тогда появился на улицах Лондона. Вдруг он сделал пару шагов вперед и сказал.
? : Оу, ты уже очнулась). Я Питер, Питер Пэн. Король Нетладии. А это потеряшки — он показал рукой на парней, стоящих сзади.
И: *Питер Пэн?.. Потеряшки?.. Нетландия?! Черт. черт*- на лице девушки читались ужас и удивление.
П: Не уж то боишься, крошка Иса?)- с наглой ухмылкой сказал он.
И: Хах, было бы кого бояться! — после этих слов Стифф вальяжной походкой пошла в лес, не разбирая дороги. Она просто шла подальше от всех, особенно от Питера Пэна, ведь он был таким наглым и противным. Именно из-за него все проблемы, которые есть и которые будут. Потеряшки вместе с их предводителем ушли у лагерь, оставив Изабеллу в лесу.
(Конец 1 части)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!