Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
30 августа. СССР создал чат «11Б» Италия: что еще за чат Сша: о еще одна помойка для спама и ненужной херни? СССР: США не выражайся тут Сша: бебебе Япония: а чо все не в сети? (((( Сша: ну все я докатился что уже никто Германия: оу, новый чат.. Уже 4.. Италия: ну ниче, и так норм Сша: о, немец проснулся Германия: отстань Сша: уже прогоняют.. И минуты не прошло.. Германия: а ты как думал Беларусь: приве всемм, не знаете где россия? Украина: не нез Россия: да ну че, я от белки спрятался мы гуляли гуляли а она доставать меня начала(( Беларусь: выходи давай Россия: неинеи Сша: урар убивают россию наконец то Россия: слыш, пендос иди уроки учи Сша: еблан мы с тобой в одном классе иди сам уроки учи Россия: фу, стрелки Сша: фу, недоумок Беларусь: замолчите оба уже Сша: ммемемемемем
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!