Часть 1
29 апреля 2024, 00:0030 августа. СССР создал чат «11Б»
Италия: что еще за чат
Сша: о еще одна помойка для спама и ненужной херни?
СССР: США не выражайся тут
Сша: бебебе
Япония: а чо все не в сети? ((((
Сша: ну все я докатился что уже никто
Германия: оу, новый чат.. Уже 4..
Италия: ну ниче, и так норм
Сша: о, немец проснулся
Германия: отстань
Сша: уже прогоняют.. И минуты не прошло..
Германия: а ты как думал
Беларусь: приве всемм, не знаете где россия?
Украина: не нез
Россия: да ну че, я от белки спрятался мы гуляли гуляли а она доставать меня начала((
Беларусь: выходи давай
Россия: неинеи
Сша: урар убивают россию наконец то
Россия: слыш, пендос иди уроки учи
Сша: еблан мы с тобой в одном классе иди сам уроки учи
Россия: фу, стрелки
Сша: фу, недоумок
Беларусь: замолчите оба уже
Сша: ммемемемемем
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!