Часть 1
4 мая 2024, 00:00Смерть не бывает быстрой, нет.
Она не ждёт не медлит, никогда.
Но миг пройдет, и ты,
Забудешь всех на этом свете.
И батюшка у церкви скажет:
"Вот и всё, его душа уйдет к тому,
В кого, он верил"
А верен был в того кого никто не знает.
"О Господе Иисусе" - скажет он.
Никто не знает и кому,
Его душа принадлежит.
Никто не скажет,
" О Дьяволе Иисусе",
Никто не знает его грех.
Ступить на землю всех святых,
Никто не сможет.
А кто-то скажет:
"Он мил был тут со всеми,
Его душа не обретёт покоя,
Ведь с незапамятных времён,
Его прозвали гением"
А может и не совсем.
Ступить на землю божью,
Он не сможет,
За памятный в крови,
Тех кто стоял за свою суть и родину
В крови обычных людей.
"Солдат ну что же ты так тут лежишь?
Иди воюй!" - сказал Иисус.
"Воюй за тех кого ты убывал,
А Дьявол, там внизу,
Тебя потом уж забере!"
Душа солдата покидает мир и тело,
Встает с могилы, иде.
Туда где родилась дитина,
Так ненавидана нелюдми.
"Запамьятай дитина,
Ты та, что принесёт всем мир"
И отпустил он душу в тело,
А тело то было уж чистым украинцем.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!