1. С чего всё началось

3 мая 2024, 16:29
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Алекс, я обычный школьник 15 лет, люблю Flesh Game но и не против поиграть в современные игры, со мной ничего не случалось подобного, но... после всего что я увидел... не будет желания наверное... Началось обычным днём, я сидел в интернете, иногда играю в старые Флэш Игры, Огонь и Вода, Фурри Битвы и т.д Иногда с друзьями по сети, у нас уроки отменили, один учитель приболел, поэтому я остался дома, родители на работе. Я сидел в интернете до тих пор, пока мне в лс Вконтакте не написал друг. Я зашёл на страницу и заглянул в нашу переписку. Друг вёл себя странно, обычно никогда такого не было, обычно писал по делам или скидывал дз по урокам. Матвей: Алекс! Я больше не могу терпеть этого! Я должен избавиться от этого пока не поздно! Надеюсь ты поможешь мне, но сам не смог... Он гонится за мной! Преследует меня! Снится мне по ночам каждый день! Я не могу помоги мне, пытался избавиться от него как мог. Но он быстрый. Прошу избавься от этого, пока не поздно, уничтожь эту игру, и ты спасешься сам, только быстрее Иначе он придёт за тобой, не играй в это, просто избавь это, прошу... Друг... В сообщении был файл с какой-то игрой в конце. Мысли Алекса: Да очень странно, в последние дни в школе он не появляется,что происходит? Что с ним произошло? Конец Мыслей Алекса Я почему-то не послушался его просьбу ведь он мой друг. Мне показалось что обычный файл игра ничего не сделала ему? Я ошибся... Я скачал файл и зашёл в архив, в ней была игра Bomb it, впрочем обычная игра детства, иногда тоже играли  в двоем или в гонки. Когда заметил игру Bomb it. Я очень обрадовался, очень захотел с играть, наверное разработчики решили выпустить ещё одну игру с этой франшизой. Я ведь поклонник их игр. Я скачал и запустил игру, когда появилась обычная заставка, я подумал что это что-то новое, игра загрузилась, сначала играла обычная музыка, на фоне были обычные персонажи из игры. Но потом... что то в миг изменилось... потом экран утонул в красно чёрным... я запомнил как сменилось изображение заставки игры... Небо по чернело а надпись игры сменилась на красные буквы и с них текли капли крови, земля была в пятнах крови... Где-то здание разрушенны, но самым был чёрный персонаж робот. Глаза красные, глазные яблоки были красными,из глаз текла кровь. Его золотой и чёрная одежда была красно чёрной. Улыбка растянута. В руке держал топор. Я немного испугался но подумал что это баг, и ничего большего. Экран показал персонажей из игры, превьюшки мигали помехами. Персонажей было 5. Синий,Оранжевый,Красный и Зелёный... Я не понял что происходит, Играть за 5 персонажей? Не смешите! Может разработчики решили по прикалыватся? Вообщем я выбрал Синего робота, ведь это мой любимый персонаж... Был выбор локации для уровней Лабиринт,Город,Прятки,Больница и Гонки. Я выбрал уровень Лабиринт. Игра зависла и опять утонуло в чёрном, экран оставался не долгим, затем появилась заставка с надписью "Лабиринт Ледяные пещеры" Я хотел закрыть игру, но любопытство взяло вверх. На экране появилась заставка с игрой, выглядит как обычная как и в других серии. Я начал как обычно играть за Блу. Взрывал предметами бомбами,лазером,молотком и т.д. Музыка была странной, но была спокойной. Пока я играл и убрал предмет, под ним лежало... что то похожее на зверька... я взглянул.. Это был робот зверёк из игры, он лежал и тёк кровью... Вдруг Блу сменился в лице, видно ему не по себе стало, да и мне как то тоже. Я перешёл в следующий уровень. В нём было много мёртвых зверьков.. Блу сам не понимая что происходило. Их как будто бы жестоко убили. Кошке разорвана на части, Белке оторвали хвост и лапы.. Так я проходил уровень пока не заметил что больше не было зверьков. Это и к лучшему... Через минуту Блу сам побежал и забрался на мини глыбу льда. Музыка остановилась Я не понял в чём дело, но вдруг в конце стоял чёрный робот. Блу обрадовался но резко изменился в лице. Винсент стоял к нему спиной с закрытыми глазами. Не обращая внимания на Блу. Блу начал сам подходить с Винсенту, но я испугался и думал сказать что бы Блу лучше убираться от сюда, экран бил помехами, скоро кастцена будет. Как только Блу протянул руку, и вдруг... Чёрный повернулся и открыл глаза, они были красные и с красными точками. Прямо с заставкой но с разницей, он не улыбался. Экран погас,звук исчез. Через секунды появилась надпись. "Ну Привет, Хочешь Поиграть со мной" у меня побежали мурашки, хотел выключить игру но не смог. Экран долго оставался чёрным... Вдруг мне на телефон кто то стал звонить, я поднял трубку, это номер Матвея, я хотел с ним поговорить но ответила его Мама. Я спросил у неё всё нормально у Матвея? Но Женщина по голосу понятно было что она плакала, сквозь слезы говорила. Что недавно её сын, покончил с собой, плохо спал, не доедал, вёл подозрительно... и выразила соболезнования. Затем она сбросила трубку. Я посмотрел на экран, был уровень с надписью "Лабиринт Кошмаров: Найди Выход" Уровень был лес, но всё во круг горело пламенем, тропинка испачкана красными пятнами. Блу дрожал от страха, не понимал и обращаться ко мне, разрушая 4 стену. Вот тут мне стало очень по настоящему страшно. Я начал нажимать на стрелки как мог. Заставляя выбраться отсюда по быстрее. Заставляя его прорватся сквозь горящий лес и найти дорогу к выходу. Вдруг раздался смех и экран замигал помехами. Музыка сменилась на таймер с Sonic.Exe На экране появился Чёрный робот, он уже летел как и Sonic.Exe, размахивая топором. На этот раз на его лице была улыбка, по будто бы наслаждался его мучениями. Вдруг Блу запнулся и упал,Музыка пропала а Винсент исчез. Блу лежал и плакал секунд 20. Сцена была грустной, я прослезился, но затем за спиной Блу появился Винсент, Синий был в ужасе, из глаз Чёрного текла кровь, а улыбался расширялась, когда он смотрел на испуганного Блу. То я только мог смотреть, через минуту Винсент схватил Блу и размахнулся топором. Экран по темнеел и раздался крик. Затем появилась надпись "Какой ты медленный,может попробуем заново?" Ужасный смех раздался из колонок. Я был в шоке, Мысли Алекса: Чёрный убил Блу? Нет он никак не смог, ведь роботы не причиняют боль своим, ведь так? Зачем Чёрный сделал так? Конец мыслей Алекса Я постарался отойти от шока и вернулся к выбору персонажей. Сейф с Блу поменялся, Блу был на экране телевизора с красными помехами, глаза были чёрными, голубой и белый цвет сменился на тёмно синий и бледно белый. Лицо искаженно мукой, постараясь отойти  от этого, я выбрал Оранжевого...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!