Пролог

5 мая 2024, 13:58
Девушка в тёмном плаще шла по улицам ночного Лондона. Через несколько минут она зашла бар, и постучав волшебной палочкой по стене вышла на другую сторону этого тайного города. Пройдя ещё несколько улиц она свернула в подворотню и трансгрессировала. Девушка оказалась в каком то, месте, немного напоминающем деревню с богатыми особняками. Пройдя несколько домов она постучала. -Кто? - спросила хозяйка дома. -Я, Паркинсон открывай, я вся продрогла! У вас в Лондоне очень сыро. - Рия..?- Пэнси выскочила из дома и накинулась обнимать девушку в тёмном плаще. - я так скучала!! - Поверь я тоже. - Но из твоего письма я так ничего и не поняла, зачем ты здесь? - Я перевожусь в Хогвартс. - уверенно сказала Рия. - пора вернуться в Англию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!