Пролог
5 мая 2024, 13:58Девушка в тёмном плаще шла по улицам ночного Лондона. Через несколько минут она зашла бар, и постучав волшебной палочкой по стене вышла на другую сторону этого тайного города. Пройдя ещё несколько улиц она свернула в подворотню и трансгрессировала.
Девушка оказалась в каком то, месте, немного напоминающем деревню с богатыми особняками. Пройдя несколько домов она постучала.
-Кто? - спросила хозяйка дома.
-Я, Паркинсон открывай, я вся продрогла! У вас в Лондоне очень сыро.
- Рия..?- Пэнси выскочила из дома и накинулась обнимать девушку в тёмном плаще. - я так скучала!!
- Поверь я тоже.
- Но из твоего письма я так ничего и не поняла, зачем ты здесь?
- Я перевожусь в Хогвартс. - уверенно сказала Рия. - пора вернуться в Англию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!