Часть 1
30 апреля 2024, 00:00я смотрю в окно, а за ним лишь тень.
и вот сижу, и так каждый день.
я в окно смотрю, и даже в ночь.
что же это опять, скажи мне вновь.
на ухо тихо, не уходи прочь.
белые ночи упрямые,
сердцу непоколебим.
о, опять...
снова за окном, играют тени.
мешают мне думать громкие соседи.
ведь я-я, всегда готов.
темный претёмный мрак,
сердцу не понятен.
опять... опять...
птицею красивой, молодой
быстро улетим с тобой
но ты не в норме.
опять...
снова за окном, блуждают тени.
и наедине с самим собой, мы...
грустим.
каждый по домам,
гром щебечет нам: уйти.
молчать?..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!