Часть 1
30 апреля 2024, 00:00Ваша любовь- моё сожаление.
Притворяюсь что не вижу ваших намёков.
Не замечаю вашего "люблю..."
И через тысячи от совести упрёков
Чувство вины в болоте утоплю.
В ваших словах я чувствую надежду
Я не противлюсь, но не соглашусь.
Что смотрите вы на мою одежду?
Натянуто, и с болью улыбнусь.
Едва обняв, вдыхаете мой запах
А я вдохнуть не в силах, я боюсь.
Я не убила чувства на этапах.
Простите, я в вас не влюблюсь.
Вы смотрите на тело моё жадно.
Пытаетесь поймать улыбку, взгляд.
Я отвернусь, мне очень неприятно
Ваши глаза безумием горят.
Вы девушка-огонь, святая тайна.
Так почему вы любите меня?
Я лишь ошибка, я для вас случайна.
Не нужно обожать меня, пленя.
Я не люблю, вы любите, как грустно.
Мы это знаем но будем молчать.
Вы влюблены, а я к вам равнодушна.
Я знаю, больно это понимать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!