Пролог
4 мая 2024, 15:24Я, одинокий, но по-своему счастливый, иду домой, купив в магазине продукты. В голове играет мелодия из «Гарри Поттера», а я уже продумываю детали нового клипа по Мародёрам. Из-за угла вылетает машина, водитель жмёт на тормоз, но уже поздно... Меня бьет об асфальт, и всё. Темнота.
Я просыпаюсь, ужасно напуганный. Мне снилась моя смерть. Но вот же, я живой! Тут мой взгляд натыкается на руки: такие бледные и тонкие, словно меня долго держали в мрачном и темном помещении без света. Это точно мои руки? Я пошевелил пальцами: мои.
Непонятно... Но аномалии на сегодня не заканчиваются. Я понимаю, что лежу на огромной и явно принадлежащей кому-то богатому кровати. Что-о?!
Ничего не понимаю... А взгляд снова натыкается на странность — на этот раз это волосы: рыжие и длинные. Я в ужасе вскакиваю и бросаюсь к зеркалу, которое заметил только что. Из него на меня смотрит нездорово бледное лицо аристократа с яркими зелёными глазами и огненными волосами, спускающимися ниже плеч. Аристократа, чёрт возьми! Не моё!
А в голове вспыхивает информация, за которую я цепляюсь, как за спасительный якорь:
Рабастан Лестрейндж — младший брат Рудольфуса Лестрейнджа, один из самых жестоких Пожирателей Смерти. Искренне верит в идеалы чистокровных, но всегда оказывается в тени своего брата и его жены.
Я хватаюсь за голову: час от часу не легче. Я попал в тело Пожирателя! Пожирателя, да ещё и самого жестокого. Ну почти самого. Рабастана, чтоб его черти прикончили, Лестрейнджа!
Стоп... Но я же смогу спасти многих, невинно погибших людей из Ордена Феникса и не только... Раз я самый верный, значит, меня во всё посвятят! Я же смогу спутать Пожирателям Смерти все карты! Но для этого нужно, чтобы они не заметили во мне перемены. Сейчас утро, значит, нужно выйти к брату и... невестке. Ха! Беллатрикс Лестрейндж теперь моя невестка!
Ну держитесь, Пожиратели, агент под прикрытием начинает работу!
И я направился к двери.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!