Часть 1 (начало неизбежного)

27 декабря 2024, 00:00
Двое парней восьми лет просто гуляют по территории родного им города. ???: Азераб, куда ты так побежал, меня б, хоть подождал. Азераб: Фир, ты плетешся как черепаха, давай быстрее. Фиро: Я что виноват, что ты такой энергичный, к тому выступление начнется только через пол часа, думаешь они начнут раньше? Азераб: Они могут, и я не хочу проверять. Фиро: Ладно, побежали тогда. За короткий промежуток времени Фиро обогнал Азераба и умчался вперёд. Азераб: Фиро блин, подожди. Фиро: Кто теперь плетется, как черепаха? Через пару улиц они начали подходить центру города, где и состоялось выступление, на котором все и началось. Фиро: Ого, а они с размахом подошли в этот раз. Азераб: Согласен. И вот со сцены послышался голос и гул собравшихся людей утих. ???: Дорогие господа и дамы, мы приветствуем вас на нашем ежегодном выступление. Сегодня вы получите невообразимые эмоции и вы точно останетесь в восторге от полученного, нами выступления. Фиро(шёпотом): Не знаю как тебе, а мне что-то стало не по себе, я пожалуй отойду в любом случае, это тебя, так тянет на их выступления, а не меня. Азераб: Да, да, иди уже. Фиро отошёл, а выступление уже начиналось. И все вроде бы шло, как и должно было, но Азераба начинало, что-то неврировать по его мнению всё шло слишком уж "гладко" в городе в котором обычно шумно, теперь гробовая тишина, кроме звуков от представления ни одного лишнего звука, казалось, что люди и вовсе не дышат. Это начинало напригать Азераба не на шутку и он подошёл к Фиро. Азераб: Слушай Фир, как-то тут всё странно и подозрительно... Фиро: А ты глянь в глаза, вооон того парня. Азераб молча повернулся и посмотрел парню в глаза... Его шоку не было конца, они были как бы нормальными, но в них ничего, не отражалось. Фиро: Как видишь они, все под гипнозом, даже те, что на сцене. Предвижу твой вопрос, нет я к этому не причастен. Азераб: Что будем делать? Фиро: Я чувствую... Что весь город под гипнозом, нам с родителями повезло они уехали быстрее, чем всё это началось, и нет они тоже не причастны. И я не знаю... Можем пройтись по городу может найдем, что или кто их загипнотизировал всех. Когда они отвернулись от сцены, на ней появились 1 девушка и 1 парень. ???(Ж): Почему они не под гипнозом...? ???(М): не знаю, можно их поймать и изучить... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!