Встреча
30 мая 2024, 00:00Первая пара, слушать профессора совершенно не хотелось, но в какой то из моментов мысли Наташи прерывает голос одногруппниц.
?- а ты знала,что к нам переводится новенький, он такой красивый.
?- да? ну наконец-то я буду не одна, я покаою его сердце.
Н- у нас новенький?- с этими словами Наташа повернулась к Софигрей
С- да, а ты не знала?
Н- не знала, у тебя есть его фото?
С- да, ща покажу- достав телефон, она показала Натахе фотку новенького- ну как?)
Н- ого, и вправду красивый
С- походу у моей подружки намечаются отношения, если нужна будет помощь то зови)
Н- ойой, сначало в своих отношениях с Сашей разберись
С- ой да что ты заладила то, разберусь я, разберусь.
Пара закончилась, через время началась уже вторая и тут в аудиторию входит высокий длинноволосый парень с рюкзаком на одном плечей
Х- здравствуйте, я новый студент.
У- да знаю о вас, проходите, присаживайтесь.
Х- хорошо- прошел и сел на свободное место с каким то парнем
Х- привет, я Нугзар!
?- привет.
Х- как зовут то?
Э- Эд.
Х- приятно познакомиться - протянул руку.
Эд пожал ему руку- взаимно.
последующие время на Нугзара оглядывались девочки и перешёптывались, Наташа при ввиде парня, поняла что снова влюбилась, снова, опять, надежда остаётся на то что на жтот раз все будет хорошо.
Н- в жизни он еще красивее - тихо произнесла Наташа .
С- парень как парень, ничего необычного.
Н- ты ничего не понимаешь, он же прекрасен.
С- ох, Наташенька..
Пара закончилась на перемене Нугзар подошел к Наташе.
Х- привет!
Н- э..привет..!
Х- может познакомимся?
Н- давай, я не против.
Х- я Нугзар.
Н- Наташа.
Х- очень красивое имя, прям как ты. - с улыбкой сказал парень.
Н- спасибо, у тебя тоже очень красивое имя.
Х- может сходим куда то после пары?
Н- давай, только вот куда?
Х- ну можно сходить на одну полянку, там очень красиво.
Н- давай.
Х- супер, тогда после пар встретимся у входа в уник.
Н- хорошо.
На последок Нугзар улыбнулся Наташе и ушел у Эду.
В то время Наташа убеж искать по универу свою подружку, ято бы рассказать о произошедшем.
Н- Софигреееей.
С-та, Наташ? что то случилось?
Н- ко мне Нугзар подошёл. - в ответ Наташа получила лишь косой взгляд.
Н- ну это тот новенький.
С- а, поняла, подошел и что потом?
Н- он захотел со мной познакомиться, а потом и вовсе позвал прогуляться после учебы, прикинь.
С- ого, ну ты главное о своей подруге не забывай)
Н- да не забуду я.
Вот и последняя пара закончилась, когда Наташа вышла из уника, ее уже ждал Херейд
Х- ну что, идем?
Н- да конечно, пойдем.. - на лице появилась теплая улыбка.
Ребята шли до той самой полянки, разговаривали, заходили по пути в магазины, что бы купить вкусняшек и вот наконец-то они добрались до неё, там и вправду было очень красиво
Н- Вау, Нугзар тут очень красиво!!
Х- я же говорил, что тебе понравится это место!
Херейд взял Наташу за руку и побежал дальше, аккуратно пытаясь не наступить на цветки, как только он подбежал к этому месту, то остановился, отпустил Наташу и причел на траву.
Х- это самое красивое место на жтой поляне, садись рядом.
Наташа сел рядом с ним и они еще очень долго любовались видом.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!