Встреча

30 мая 2024, 00:00
Первая пара, слушать профессора совершенно не хотелось, но в какой то из моментов мысли Наташи прерывает голос одногруппниц. ?- а ты знала,что к нам переводится новенький, он такой красивый. ?- да? ну наконец-то я буду не одна, я покаою его сердце. Н- у нас новенький?- с этими словами Наташа повернулась к Софигрей С- да, а ты не знала? Н- не знала, у тебя есть его фото? С- да, ща покажу- достав телефон, она показала Натахе фотку новенького- ну как?) Н- ого, и вправду красивый С- походу у моей подружки намечаются отношения, если нужна будет помощь то зови) Н- ойой, сначало в своих отношениях с Сашей разберись С- ой да что ты заладила то, разберусь я, разберусь. Пара закончилась, через время началась уже вторая и тут в аудиторию входит высокий длинноволосый парень с рюкзаком на одном плечей Х- здравствуйте, я новый студент. У- да знаю о вас, проходите, присаживайтесь. Х- хорошо- прошел и сел на свободное место с каким то парнем Х- привет, я Нугзар! ?- привет. Х- как зовут то? Э- Эд. Х- приятно познакомиться - протянул руку. Эд пожал ему руку- взаимно. последующие время на Нугзара оглядывались девочки и перешёптывались, Наташа при ввиде парня, поняла что снова влюбилась, снова, опять, надежда остаётся на то что на жтот раз все будет хорошо. Н- в жизни он еще красивее - тихо произнесла Наташа . С- парень как парень, ничего необычного. Н- ты ничего не понимаешь, он же прекрасен. С- ох, Наташенька.. Пара закончилась на перемене Нугзар подошел к Наташе. Х- привет! Н- э..привет..! Х- может познакомимся? Н- давай, я не против. Х- я Нугзар. Н- Наташа. Х- очень красивое имя, прям как ты. - с улыбкой сказал парень. Н- спасибо, у тебя тоже очень красивое имя. Х- может сходим куда то после пары? Н- давай, только вот куда? Х- ну можно сходить на одну полянку, там очень красиво. Н- давай. Х- супер, тогда после пар встретимся у входа в уник. Н- хорошо. На последок Нугзар улыбнулся Наташе и ушел у Эду. В то время Наташа убеж искать по универу свою подружку, ято бы рассказать о произошедшем. Н- Софигреееей. С-та, Наташ? что то случилось? Н- ко мне Нугзар подошёл. - в ответ Наташа получила лишь косой взгляд. Н- ну это тот новенький. С- а, поняла, подошел и что потом? Н- он захотел со мной познакомиться, а потом и вовсе позвал прогуляться после учебы, прикинь. С- ого, ну ты главное о своей подруге не забывай) Н- да не забуду я. Вот и последняя пара закончилась, когда Наташа вышла из уника, ее уже ждал Херейд Х- ну что, идем? Н- да конечно, пойдем.. - на лице появилась теплая улыбка. Ребята шли до той самой полянки, разговаривали, заходили по пути в магазины, что бы купить вкусняшек и вот наконец-то они добрались до неё, там и вправду было очень красиво Н- Вау, Нугзар тут очень красиво!! Х- я же говорил, что тебе понравится это место! Херейд взял Наташу за руку и побежал дальше, аккуратно пытаясь не наступить на цветки, как только он подбежал к этому месту, то остановился, отпустил Наташу и причел на траву. Х- это самое красивое место на жтой поляне, садись рядом. Наташа сел рядом с ним и они еще очень долго любовались видом.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!