Часть 1
30 апреля 2024, 00:00Здравствуй,дорогой читатель,вас приветствует авторы рассказа «зазеркалье»
Немного о нашей истории.
4-ра подростка направились в лагерь,где и познакомились,в первую же ночь детям стало скучно находиться в комнатах,выйдя из них и прогуливаясь по территории лагеря компания нашла очень странный и в тоже время заманчивый сарайчик,чем-то он манил себя,но было одно НО,сарай был на замке,но при всем этом детям не помешало.проникнув в сарайку детей ничего особенного не нашли,пока не заменители простынь,которая что-то закрывало
- ну мася, я не хочу в лагерь... Скоро Полька приедет, я могу у бабушки жить, как раз им надо помогать
Ма:нет! Ты поедешь в лагерь
- мама!!! Ну пожалуйста... Я не хочу в лагерь
Ма: Я сказала!
|спустя неделю
Ма: ты вещи собрала?
- собрала
| девочка сильно обиделась на маму, но это длилось недолго, она же мама
- всё?
Ма: да, поехали
| спустя часа 2-3 они приехали до лагеря. Девочка сразу увидела много детей, интересно было
Ма: я тебя заберу ближе к августу, но мы будем приезжать, чтобы вы не так сильно скучали
/ на прощание женчина поцеловала дочь в лоб
Ма: если что вы 1 раз в неделю можете
звонить! Пока!
/ села в машину и уехала
- ну спасибо , мама . Ладушки, может найду друзей и не так уж и плохо всё будет .
Вожатая : так дети! Разделяемая на отряды по 15-20 человек в одном отряде! Все идите сюда! Не теряйтесь
| мне выпал отряд 10 девочек 10 мальчиков. Вроде дружные ребята.
/Майский лучик освещал комнату,спящая девушка спокойно спала,не ожидав подвоха,но услышав знакомый ор матери открыла глаза.
«Опять..» пробежала мысль в голове кареглазой брюнетки. Женщина снова орала,крича на дочь.
|м.а : мама Ангелина.
М.Д : мама Димы
М.к : мама Кати
М.м : мама Максима|
М.а: СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ? Сил моих нет,что за ребенок!
Все,решено,пойдешь в лагерь.может там тебя научат уважению.
/спорить с мастера толка нет,разговаривать? Пас,только шум на водить.девушка лишь сильнее укуталась в одеяла,а в ответ матери сказала только «мг»
Была хоть и маленькая,но надежда,что мать просто бесится,но нет.вот девушка стоит с сумками рассматривая новых людей.кто-то бежит к одноклассникам,друзьям,а кто-то также как и она стоит и дожидается чего или кого-то.Не могу сказать,что Ангелина была стеснительной,нет,она была ленивой,но когда жопа горела приходилось заводить разговор.ещё минут 5 пробегая глазами по лагерю девчонка нашла светленькую девчонку,на вид она её одногодка,но от сила она может быть старше её на год,не больше.понимая,что её тут тухнуть ещё месяц или два,темноглазая собрала волю в кулак и подошла к девочки
-привет
-привет
-ты же в моем отряде,верно?
/Девушка пыталась узнать хоть какую нибудь информацию,а то сидеть 2 месяца в наушниках не в кайф.не поймите не правильно,она обожает музыку,но хоть какое-то общение должно быть
- приветик, да я тоже в этом отряде
-чудно.тебя тоже родаки скинули сюда?
- да, хотя я говорила маме что не хочу в лагерь...
- ну кто же будет меня слушать
-Меня перед фактом поставили
-О,а там мальчики симпотные
/глазами показав на неподалеку красивых парней,узнав потом те были в одной группе. Зеленые глаза,высокий рост,темно русые волос,а рядом стоял типичный голубоглазый блондин
- не знаю, я не по мальчикам)
| улыбнувшись и подмигнув сказала девочка
-Хаха,ты тоже?
/в ответ та лишь усмехнулась
- не бойся, и не по девочкам
- я не по девочкам и не по мальчикам, просто девочки как то лучше в отношениях. Но мне никто не нравится, и я не понимаю какой я ориентации
/остальной день прошел классически.
Разбор вещей,новые знакомства,ничего интересного.но вот одно запомнилось,те самые два мальчика,которых мы встретили утром,они себя как-то странно вели,но это же мальчики,они все странные.
За окном полная луна,лишь маленькие огоньки осветляет ночной лагерь.
-пс,спишь?
- нет, не сплю
- что хотела?
-Слушай,давай прогуляемся ?
/хихикая сказала новая подруга
- давай
-накидывай зипку и идем
- угы
/ одев зипку девочка пошла за подругой
/вот уже и наши девочки гуляют по ночному лагерю,хруст раз,хруст два,все время,что-то шумела по сзади подруг.
атмосфера не из лучших,теперь полная луна казалось страшной и зловещий,черный кот пробивающий дорогу девушкам
-мда…
/Вдруг резко девочки услышали вой волков
-ААААААААААА
/закричала девчонка,но стоп,это что ещё за смешок ?
?:ХАХАХАХА,маленькая девочка боится волков
?:Уууууууу
/Да,это были те самые парни.
«Вот дебилы» думала Ангелина
-вы дауны?
-ты блять кто?
?: маленькие ещё по ночам гулять
?:Хаха.харэ,мы старше их от силы на год
- о! Это же вы, Дима и Максим, да?
?:димон,мы знаменитость
Дима:да я уже понял
- нет просто вы в одном отряде с нами
-долбоебы они.
-чо вам надо?
Дима:нам? Ничего:)
- ничего?тогда пиздуй от сюда нахуй
Дима:ой какие мы борзые,смотри,а то и вправду волку в лес утащит,а ему помогу
-смотри,чтоб тебя никто не утопил
- а рил, чо вы тут шастаете?
Максим: мы тут таких же как вы ловим и волкам отдаём
-Идем от сюда
- идём
Дима:идите,идите.Макс,погнали в тот заброшенный сарай
/услышав заброшенный сарай в голове кареглазой,что-то вспыхнуло.
Повернувшись и подойдя ближе к парням девушка начала расспрашивать,что за сарай и как туда попасть,естественно парни придумали какую-то жуткую историю,чтоб девчонки захотели пойти с ними.
Не успев договорить как подруги сразу же начали вымаливать новых знакомых взять их собой,минут 5 девочки пытались добиться желаемого. И вот компания из 4 ребят уже проходит какие-то лесные массивы,никто из них не был белоручкой и не боялся каких-то ужастиком.Вот наконец-то подруги услышали «тут» посередине леса стоит старый,старый сарайчик,окна выбиты из внутри,на дверь замок,крыша уже почти ушла в другую сторону..Ребята впервые переглянусь в надежде услышать хоть от кого из них отказ идти туда,но лишь молчание
-чо,засали?
/эти слова только подзадорили остальных. И вот уже,небольшая группировка входят в этот сарайчик через выбитые окна,провидя там минут 30 и не найдя ничего интересного кроме какой-то старой книге,которая по какой-то причине была на замке.уже выходя ребята услышали крик Максима
«Хей,ребят,я тут такое нашел!»
И вот уже ребята стоят возле старинного зеркало,примерно 19 века.оно было прекрасным,но при этом страшным
-вау…
/начав рассматривать каждую малейшую часть зеркала девушка заметила,ключик
- красиво жуткое...
/ девушка как будто застыла, всё что она делала это рассматривала это зеркало
-ммм..Дим,дай вон ту книгу.
/парень будто замороженный стоял и рассматривал зеркало
-Макс?
/все тоже самое,что и с ребятами.
-ясно,влюбились в себя.сама возьму
/вставив ключ в книгу ребят будто резко ожили ?
Щелчок,из книги будто начались слышаться крики,души раздирающие крики..
- какого хера...? Это лучше чем я представляла себе лагерь, чо там в книге?
-ого
Макс: чо оно так орёт?
- не знаю..Но тут все на латинским
-оооо,вот это я смогу перевести
/девушка тыкнула ногтем на страницу 6666.
-ого,тут какой-то обряд.
- чо там, чо там?!?
-зазеркалье..О! Тут говорится о том,что надо поднести руку к старинному зеркалу и прочитать слова…
- может все вместе?
-конечно..Мг,главное произносить правильно
/4-ра ребят не верили в иной мир по этой причине решились на то,в кромешной темноте четыре ладони прижатый к старинному зеркалу,уста начали читать
«memento mortis Diabolus est ubique circumdabunt te»
Сказав последние слова ребята будто перестали чувствовать зеркало,будто они падают в него и их чувства были верны.Они падали в него.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!