Начало

30 апреля 2024, 00:00
Утро Эдгара: Эдгар лежал на кровати и листал ленту тик тока как в группу "Друзья" Пришло сообщение от Колетт К-Привет не хотите погулять? Э-Да я не против Так Колетт начала звать всех и они согласились кроме Эдгара Колетт начала писать Эдгару К-Привет Эдгар не хотел бы погулять всей компанией?                   Да я не против-ЭдК-Отлично спасибо Эдди) Колетт уже обрадовалась как вспомнила то что они не поговорили где будут встречаться. Колетт написала в группу К-Ребят а где встречаться будем? Б-Можем в стриптиз клубе)) Ш-Бастер!ты идиот!? Эд-Не ну хороший вариант) К-Давайте в старр парке! Все согласились встретятся они в 17:50 в парке.Эдгар ещё понел что до прогулки есть ещё целых 3 часа. Эдгар хотел очень кушать и Эдгар пошёл на кухню посмотреть что у него в холодильнике. Ну в холодильнике у него ничего нет и поэтому ему пришлось идти в магазин.Эдгар оделся и пошёл в магазин.                          ***Эдгар накупил продуктов и пошёл на кухню разложить все продукты и что нибудь приготовить.Вот Эдгар уже всё разложил и начал готовить Эдгар приготовил себе конечно же самое шедевральное блюдо ПЕЛЬМЕНИ!После того как Эдгар уже поел он посмотрел и увидел что до встречи ещё час и поэтому Эдгар начал собираться потому что Эдгару нужно помыться,собраться и тд.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!