Начало
30 апреля 2024, 00:00Утро Эдгара:
Эдгар лежал на кровати и листал ленту тик тока как в группу "Друзья"
Пришло сообщение от Колетт
К-Привет не хотите погулять?
Э-Да я не против
Так Колетт начала звать всех и они согласились кроме Эдгара
Колетт начала писать Эдгару
К-Привет Эдгар не хотел бы погулять всей компанией?
Да я не против-ЭдК-Отлично спасибо Эдди)
Колетт уже обрадовалась как вспомнила то что они не поговорили где будут встречаться.
Колетт написала в группу
К-Ребят а где встречаться будем?
Б-Можем в стриптиз клубе))
Ш-Бастер!ты идиот!?
Эд-Не ну хороший вариант)
К-Давайте в старр парке!
Все согласились встретятся они в 17:50 в парке.Эдгар ещё понел что до прогулки есть ещё целых 3 часа.
Эдгар хотел очень кушать и Эдгар пошёл на кухню посмотреть что у него в холодильнике.
Ну в холодильнике у него ничего нет и поэтому ему пришлось идти в магазин.Эдгар оделся и пошёл в магазин.
***Эдгар накупил продуктов и пошёл на кухню разложить все продукты и что нибудь приготовить.Вот Эдгар уже всё разложил и начал готовить
Эдгар приготовил себе конечно же самое шедевральное блюдо ПЕЛЬМЕНИ!После того как Эдгар уже поел он посмотрел и увидел что до встречи ещё час и поэтому Эдгар начал собираться потому что Эдгару нужно помыться,собраться и тд.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!