Часть 2
2 мая 2024, 18:36я глажу твое лицо,
немного побледнело оно,
я улыбаюсь,
ведь вместе мы теперь.
ты смотришь в небо,
оно голубо.
сколько осталось,
ты не понял еще?
ты еще тёпл,
не сильно, но ладно.
уже нет мне пути и тебе обратно.
мы лежим на траве,
ты прекрасен опять.
повезло, что ты еще не ветви
ужасов.
твой ротик приоткрыт, а я тебя глажу.
лучшее занятие для моих взглядов.
ветер шумит, и волосы листает,
чего же эта стихия ожидает?...
я не плачу, нет,
наоборот, мне весело!
я не допустил тебя до весели!
рук не наложишь, а тебя люблю.
любовь -- вещь такая. не проебу.
я счастлив... это придел...
я люблю тебя, но ты меня задел...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!