Часть 1 и единственная

30 апреля 2024, 00:00
Однажды утром милли разбудила мокси -Эй, членосос ,пошли на площадь творить хуйню -эаэаэаэа, пошли, только если после этого ты дашь мне поспать милли и мокси пошли на площадь в центре города. Они увидели что на сцене выступает группа. После этого милли сказала. -Эй мокс,пошли скинем этих педиков со сцены -Похуй,погнали,живём один раз Они с горем по полам пробрались к сцене, отпидорасили охрану хуями, мзалезли на сцену и с кинул группу с неё. После этого милли начала петь -Так было в России с далёких времён, чем выше давление, тем крепче бетон, и если опасность державе грозит. После этих слов мокси подхватил и начал продолжать -Становится Родина, как монолит, в горниле победы сегодня как встарь, опять закаляется родины сталь И после этого они вместе запели. -Россия, Россия, в этом слове огонь и сила, в этом слове победы пламя, поднимаем России знамя, Россия, Россия, в этом слове огонь и сила, в этом слове победы пламя, поднимаем России знамя. После этого мокси кинул плотную и улетел на марс на огне из очка. Милли после этого на ракетном топливе ядерной боеголовкой полетела на Сызрань. И я там был, мёд, пиво пил. По усам текло а в рот не попало.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!