Глава 1

30 апреля 2024, 00:00
Юная девочка по имени Лиза. Рыжие кудрявые волосы до лопаток, кристаллые голубые глаза. Лет шестнадцати, рост 152. Как говорится обычный подросток с множеством комплексов.Летние каникулы. Экзамены закончились. Всё к лучшему казалось Лизе. Проснувшийся в кровати от собственного будильника в 12:00. Лениво стовая, выключать будильник. Умывшись она пошла завтракать. Но в это время Лизе написал Никита: «Ты сегодня пойдёшь со мной гулять?» Лиза написа в ответ: «Да!». Она доела свой завтрак, побежала свою комнату собираться. Никита назначил встречу в парке в 13:20. Выходя из дома она направилась в сторону парка. Подходя ближе время было 13:22. Не по далёку стоял Никита но не один, а со своим другом Димой. Лиза растроила ведь думала что будет наедине с Никитой. Но мальчики не видели что Лиза подходит к ним. Они продолжили разговаривать, а Лиза стоя зади них всё слышала. Никита-Да, блять не буду я ей говорить. Дима-Да, пиздец, потом будет поздно. Так либо ты ей скажешь или расстанешься с Кристиной. Никита-Нет! Может всё само решится. Дима-Или ты ей разобьёшь сердце! Никита ну и похуй! Дима-Ты долбаёб! Лиза не сможет так просто простить тебя. Вы так долго вместе, ей будете сложно всё забыть! Никита-Него страшного, за то будет знать как бывает в отношениях! Дима-Ты реально долбаёб! Дима повернулся назад, увидев саму героиню разговора. Стоявший напротив в слезах. В след за ним повернулся Никита увидев такую же картину... Никита-Вот и решилось само... Лиза убегая в слезах домой. Не понимая почему с ней так поступили, и почему она это заслужила. До бегая до дома. Заходя в комнату подая в кровать... Она решила что не хочет видеть не Никиту, не Диму. Лиза взяла телефон набирая знакомый номер. Приложив к уху слышно гудки, и наконец-то услышать голос «Ало!?» Телефонный разговор: Лиза: «Привет, можно на летнее время переехать к вам?» ?: «Ты ещё спрашиваешь?» ?:« Конечно, когда мы были против?» Лиза: «Хи-хи, тогда я пошла собираться вещи, и выезжать» ?: «Тогда ждём» Телефонный разговор закончен... Успокоившийся, она начала собирать вещи. Спустя несколько минут девушка начала вызывать такси. Прождав 10 минут такси уже стоял возле дома. Уже едя в машине позвонил Никита. Лиза ответила. Но Никита даже не чего не успев сказать. Лиза ответила: «Я знаю, что Дима заставил тебя позвонить мне извинится. Но уже поздно мы расстаёмся, я уезжаю по дальше от тебя...» Сбросив трубку такси уже начало поворачивать за угол. И уже стоял на пункте назначения. Заплатив деньги, вышла из машины. Стояла возле двери. Старый лучший друзей, позвонив в звонок. Калитка открылась, напротив стоял Кирилл. Кирилл выше главной героини. Рост 178. Средний длины волос шатен. Восемнадцати лет. С зелёными глазами.Кирилл-Ну привет! Лиза-привет. Кирилл-Ну заходи. Парень проводил девушку к следующий ведущий двери. Открыв и оказавшись в доме. Но не успевая разуться, в комнату забегает ещё девочка. Младше Лизы на 2 года. Одного возраста, с длинными волосами тоже с зелёными глазами и шатенка. Её зовут Катя сестра Кирилл, и также лучшая подруга Лизы.Катя-Почему ты не сказал что Лиза придёт???? Кирилл-Хотел сделать сюрприз 🤭 Кирилл- А, кстати на теперь живёт с нами Катя- Ураааааа Кирилл-У нас есть маленькая проблемка. Катя- да... Лиза- что за проблемка? Катя- ну как сказать... Кирилл- я скажу. Тебе придётся спать с Катей. Была свободная комната но у моей девушки проблемы в семье. Поэтому она едить сюда. Так что комната занята. Лиза- ну ладно, не первый раз. Катя- да, значит не расстроена? Лиза- знаешь это лучше чем то что я 2 часа назад глотала. Катя- так рассказывай. Кирилл- Ой, всё пошёл я нахуй. Лиза- да ладно тебе пошли с нами. Катя- да!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!