Часть 1 перед история
30 апреля 2024, 00:00«Биджу»С этих слов носилась,мая ничнотожная жызен
-Што делать с этой девчонкой-.Оскал на лице анубу даже с маской.
-хым убейте....., зачем она нам ,избавиться от неё
Мысли анбу:Она дочка сенсая я не магу бросить её .
8 лет спустя
-Ааа... НЕ НАДО!
С девочкой медленно слазила одежда
-хых давай
-мне Нада не
-какая то штука вонзилась
(Я почувствовала Бута я гайка а он шуптик)
-ААааАаааААа
‹ ранее утра›
-Што сомной я голой?О нет ,да дома не много
Нарука Бежала как толка могла
-ух добижала. Нада одеться
А да описания
Одежда была серая с черным из дешевых ткани и не удобноя
-Ай галава
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!