Часть 1 перед история

30 апреля 2024, 00:00
«Биджу»С этих слов носилась,мая ничнотожная жызен -Што делать с этой девчонкой-.Оскал на лице анубу даже с маской. -хым убейте....., зачем она нам ,избавиться от неё Мысли анбу:Она дочка сенсая я не магу бросить её . 8 лет спустя -Ааа... НЕ НАДО! С девочкой медленно слазила одежда -хых давай -мне Нада не -какая то штука вонзилась (Я почувствовала Бута я гайка а он шуптик) -ААааАаааААа ‹ ранее утра› -Што сомной я голой?О нет ,да дома не много Нарука Бежала как толка могла -ух добижала. Нада одеться А да описания Одежда была серая с черным из дешевых ткани и не удобноя -Ай галава
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!