«Вечернее безделье»

1 мая 2024, 00:00
Это был один из тех вечером, которые люди обычно называют «обыденными». Солнце уже спряталось вдали гор и на небо медленно поднималась Луна. Прянька, наша главная героиня (А почему не «канапляня»...), спокойно сидела в своей комнате и играла в «Skullgirls» на своём телефончике с уже пожелтевшим, прозрачным чехлом. Волосы её были каштановые, были ей по предплечья и непослушно ниспадали на спину и шею, а её чёлка обрамляла её лицо. Глаза её с первого взгляда казались чёрными, но на самом деле они были тёмно-болотного цвета. В рандомных частях её кожи были едва заметные веснушки, а на её теле было несколько царапин из-за неудачного катания на роликовых коньках, на которых она расслабленно разъезжала по улицам города. Из отличительных черт так же можно было отметить бежевый пластырь, который был на её левой щеке. Никто не знал, что скрывалось под этим пластырем, да и сама Прянька уже давно позабыла о его существовании. В данным момент, она была одета в светло-зелёную майку и чёрные пижамные штаны. Она являлась ученицей 10 "В" класса и довольно неплохо училась. Как минимум Прянька сама так считала, а её личное мнение было превыше всего в её стандартах. Чем же она занимается в свободное время, раз иногда забивает болт на учёбу? Ну что ж... А чем ещё может заниматься 17-летняя девушка? Наверное, ходить гулять с парнем или типа того. Но парня у Пряньки в принципе никогда и не было. Да и вообще, с мужским полом она не часто контактировала, если не считать того, что она регулярно подстёбывала своих одноклассников. Подстёбывать она любила. Можно сказать, что всякие шутки и стёбы — вылетали из её рта чаще, чем такие слова как «извини» или даже «привет». Ой-ой, что-то мы задумались не о том! Пора продолжить рассказ. Наша героиня, проиграв несколько боёв в игре, наконец отложила телефон и вздохнула, откинувшись на кровать. В её голове проносились мысли, пока она смотрела в потолок: "Завтра опять идти в школу... Блять, вот Алинке везёт, она вообще с семьей во Францию поехала и не париться. А мне завтра зачёт по английскому сдавать... Ду ю спик инглиш, Прянька? Ноу, ай донт спик. Айм вэри ступид." С этими мыслями, Прянька вскоре задремала и заснула.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!