Часть 1 начало
30 апреля 2024, 23:32В японии в городе Токио жыл мальчик по имени Вальт Аой, сейчас он направлялся в свою школу, в спешке пробигая по улице Вальт видел как многие люди играют в Бейблейд, Вальт мечтал получить свой бей, но родители щитали Бейблейд глупой детской игрушкой, наконецто зайдя в школу он направился по коридорам, он был новиньким в этом классе так как не давно его симья переехала, иза професии папы.
Первым уроком была физ культура, один из самых нелюбимых уроков Вальта, в старой школе учитель дразнил его иза того что многие упражнения у него плохо получаются, но в этот раз урок прошол немного лучше, правда некоторые одноклассники подшучивали над ним, а один даже подставил подножку иза которой Вальт чуть не упал, но настоящий кошмар был дальше когда начался урок Француского, учительнице этого урока, суде по всему очень непонравился Вальт, и когда одноклассник кидал обслюнявлиные фантики в спину Вальта, и тот говорил это учителю, она сначала будто не слышала, что то делая у себя на компютере, а потом когда она услышала одноклассник начал говорить что это враньё, другие же его прикревали, а когда Вальт показал один из фантиков то все сказала что это он сам зделал, в итоге ему поставили плохое поведение в дневник. Когда урок закончился Вальт не пошол в столовую, так как в тайне от родителей откладовал деньги на бей, вместо столовой он пошол к окну где стоял тот одноклассник, Вальт просил его извенится, и спрашевал за что он так делал, в ответ одноклассник просто плюнул в него, и сказал чтоб тот отстал, Вальт хотел возразить но не смог, так как один из "друзей" одноклассника ударил Вальта ногой в спину, после чего Вальт чуть не упал, а одноклассник сказал.
- что такое Аой ? Плаки плаки ?
Сказал он при этом изображая плачущий взгляд на лице, Вальту было очень обидно, но он не мог ничего зделать с этим.
После того как уроки закончились, Вальт пошол домой, разбуясь, и переодевшись, он отправился в свою комнату, где на столе было что то из бумаги и картона похожее на бей, который Вальт пытался создать своими руками, с помощью гайдов на ютубе, но у него не получалось, а на полке которая была закреплена на стене, стояли фотографии его и его родителей, на каждой из фотографий Вальт улыбался, на одной из них был изображон его дедушка, и маленький он, играющие в Банбинтон.
Сделав домашнее заданин Вальт лёг на кровать, и включив тот телевизор что был у него в комнате он начал искать канал по Бейблейду, где показевали сражения из тех или иных турниров, в одном из них участвовал чемпион мира, Фри Де Ла Хоя, Вальт мечтал однажды сразится с ним, после просмотра канала, Вальт лёг спать.
Ужн завтра в школе он на перемене встретил парня по имени Гвин, он стоял рядом с подоконником и делал домашку, на перемене, без гдз, сам ! Он наверное очень умный, подумал Вальт, когда Вальт подошол к Гвину, у них произошол короткий диалог.
- привет меня Вальт зовут а тебя ?
- меня Гвин, что тебе надо ? Давай быстрей.
- давай дружить ?
Очень не ловко Вальт чуствовал себя когда задал этот вопрос.
- ех, давай.
После прозвинел звонок, и Гвин закрыв титрадку побежал на урок.
Вальт был рад что у него появился хоть какойто друг тут.
Через несколько дней учительница ( по мнению Вальта мучительница ) обьявила что через месяц будет экскурсия в недавно открывшейся природный заповедник.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!