В лесу

30 апреля 2024, 23:02
Моно был обычным мальчиком которого задирали в школе, но в один день все очень сильно изменилось... Итак! Глава первая! В один день но не чудесный, Моно проснулся в очень странном месте, он осмотрелся вокруг и понял что он не дома... Вокруг был только сплошной и непробираемый лес только одна тропинка вела вперед. Моно понял что назад пути нет и двинулся по тропе, он шел очень долго проходя множество ловушек и пропастей пока в конце концов не дошел до странного дома. Он зашел в него и услышал музыку шкатулки, он двинулся на звук. Музыка шла из комнаты с очень плохой дверью он посмотрел в щель и обомлел, в комнате сидела девочка лет 11-13 и крутила ручку шкатулки. Одета она была не в самую лучшую одежду, старый свитер маленькие испачканые белые штаны.  красивые короткие черные волосы. Моно начал искать чем выломать старую огромную дверь, Ах да забыла предупредить все в этом мире было огромным, ну по крайней мере для них, для Моно и девочки. И вот, Моно нашел топор и начал выламывать дверь, девочка очень испугалась а моно оставив топор рядом с дверью зашел в комнату. Девочка спряталась под стол и дрожала от страха. Моно подошел и спросил у неё как её зовут она вылезла из под стола и плача сказала что её зовут Шестая. ~,,Шестая?" Переспросил Моно. ~д-да... Ответила Шестая. ~ну, ладно, Шестая так Шестая, знакомое имя, но, почему именно ,,Шестая"? ~Я-я не знаю... ,,всхлип". ~Ох ну не плачь я тебя в обиду не кому не дам! Ответил Моно и поднял руку как будто держа меч в руке. ~Ха ха ха Засмеялась Шестая забыв о печали. Вдруг их прервал звук стрельбы. ~ч-что эт-то был-ло?! Сказали они в один голос. Но двинулись в сторону откуда был звук. И вот они дошли до какой-то странной комнаты и замерли от страха. В комнате стоял очень высокий человек и разделывал тело неизвестной им сущности. Они увидели дыру закрытую деревянными дощечками . Они тихо прошли мимо человека и начали отрывать доски. Первая-есть! А вторая оторвалась с жутким грохотом и человек обернулся. У него в руке был нож а в другой - ребенок... Моно и Шестая рванули в дыру и попали на улицу и спрятались под мост в болоте. Человек выбежал на улицу с ружьем и осмотрелся. Шестая плакала а Моно закрывал ей рот рукой. Тот ,,человек " пошел впред в поисках Моно и Шестой. А что насчет его одежды - он был в старой  куртке и штанах а на голове мешок с дыркой под глаз. Моно и Шестая поплыли по болоту и вылезли на сушу. Они договорились называть того человека охотником. Охотник их заметил но они держались за руки и бежали от него. Добежали до сарая на стене которого было ружье. Охотник ломился в дверь, Шестая держала дверь а Моно взял ружье со стены. Охотник выломал в двери дырку и  хотел выстрелить но Моно сделал это быстрее... Обезжизненное тело охотника упало на землю. Им пришлось выбираться через верх по ящикам но это у них получилось. Рядом была речка и маленький деревянный плот они сели на него и поплыли. Пока плыли они говорили о только что произошедшем. Шестая безутешно плакала а Моно её успокаивал. Они доплыли до берега и увидели - школу!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!