В лесу
30 апреля 2024, 23:02Моно был обычным мальчиком которого задирали в школе, но в один день все очень сильно изменилось...
Итак! Глава первая!
В один день но не чудесный, Моно проснулся в очень странном месте, он осмотрелся вокруг и понял что он не дома... Вокруг был только сплошной и непробираемый лес только одна тропинка вела вперед. Моно понял что назад пути нет и двинулся по тропе, он шел очень долго проходя множество ловушек и пропастей пока в конце концов не дошел до странного дома. Он зашел в него и услышал музыку шкатулки, он двинулся на звук. Музыка шла из комнаты с очень плохой дверью он посмотрел в щель и обомлел, в комнате сидела девочка лет 11-13 и крутила ручку шкатулки. Одета она была не в самую лучшую одежду, старый свитер маленькие испачканые белые штаны. красивые короткие черные волосы. Моно начал искать чем выломать старую огромную дверь, Ах да забыла предупредить все в этом мире было огромным, ну по крайней мере для них, для Моно и девочки. И вот, Моно нашел топор и начал выламывать дверь, девочка очень испугалась а моно оставив топор рядом с дверью зашел в комнату. Девочка спряталась под стол и дрожала от страха. Моно подошел и спросил у неё как её зовут она вылезла из под стола и плача сказала что её зовут Шестая.
~,,Шестая?"
Переспросил Моно.
~д-да...
Ответила Шестая.
~ну, ладно, Шестая так Шестая, знакомое имя, но, почему именно ,,Шестая"?
~Я-я не знаю... ,,всхлип".
~Ох ну не плачь я тебя в обиду не кому не дам!
Ответил Моно и поднял руку как будто держа меч в руке.
~Ха ха ха
Засмеялась Шестая забыв о печали.
Вдруг их прервал звук стрельбы.
~ч-что эт-то был-ло?!
Сказали они в один голос.
Но двинулись в сторону откуда был звук.
И вот они дошли до какой-то странной комнаты и замерли от страха.
В комнате стоял очень высокий человек и разделывал тело неизвестной им сущности. Они увидели дыру закрытую деревянными дощечками .
Они тихо прошли мимо человека и начали отрывать доски. Первая-есть!
А вторая оторвалась с жутким грохотом и человек обернулся. У него в руке был нож а в другой - ребенок...
Моно и Шестая рванули в дыру и попали на улицу и спрятались под мост в болоте. Человек выбежал на улицу с ружьем и осмотрелся. Шестая плакала а Моно закрывал ей рот рукой.
Тот ,,человек " пошел впред в поисках Моно и Шестой. А что насчет его одежды - он был в старой куртке и штанах а на голове мешок с дыркой под глаз.
Моно и Шестая поплыли по болоту и вылезли на сушу. Они договорились называть того человека охотником. Охотник их заметил но они держались за руки и бежали от него.
Добежали до сарая на стене которого было ружье. Охотник ломился в дверь, Шестая держала дверь а Моно взял ружье со стены. Охотник выломал в двери дырку и хотел выстрелить но Моно сделал это быстрее...
Обезжизненное тело охотника упало на землю. Им пришлось выбираться через верх по ящикам но это у них получилось. Рядом была речка и маленький деревянный плот они сели на него и поплыли.
Пока плыли они говорили о только что произошедшем. Шестая безутешно плакала а Моно её успокаивал. Они доплыли до берега и увидели - школу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!