Часть 1
30 апреля 2024, 00:00За окном было солнце.Пришла весна.Бомгю сидел на окне с кружкой крепкого кофе.Он допивал свой кофе,с мыслями,о том что ему сейчас придётся идти в такую удушающую школу.Так не хотелось снова чувствовать беспомощность,боль,страдание.Чувствовать лица которые так и хотели ударить тебя.
Это всё так давило на душу Бомгю.Он был простым учеником,да,он был отличником,но,мать твою,это не означало что его надо доставать.Хорошо что у него были друзья,а точнее Кан Тэхён и Хюнинкай.Они всегда защищали его от задир.Ему казалось что эти двое ангелы пришедшие с небес,что бы помочь.
Бомгю увлекался рисованием.Родители всегда поддерживали парня в его хобби.Друзья же считали что он прекрасно рисует и иногда просили его нарисовать им картину,на что парень смущался,но всё же выполнял просьбу.Они кричали от радости когда парень приносил им,их долгожданную картину.
in school.
На парня выбежали два друга.Он был какой-то грустный как показалось Тэхёну.
-Хей,Бомгю~я,что за кислая моська?-спросил Тэхён обнимая друга за плечо.
-Да ладно,Тэхён,отстань ты от него,нормальный он
-Правда,Тэхён~а,у меня всё хорошо,просто не хочу видеть «их»
лица.-сказал Бомгю натягивая улыбку.Это у него получалось плохо.Тэхён сильно волновался за друга.
Они зашли в класс молча.Сегодня была очередь Хюнина сидеть рядом с Бомгю.Первый урок физика.Самый проблемный предмет для Кая.Бомгю всегда помогал ему с этим предметом.Но Кай не смотря ни на что,не мог понять эту долбаную физику.
После урока эти троя пошли в столовку.Бомгю шёл посередине парней,склоняя голову вниз,это выглядело так как-будто-бы его друзья были телохранителями.Хотя это так и было.
-Хей,брюнеточка,что это мы голову склонили?-послышалось от главного задиры.Ёнджуна.Этот ужасный ,голос,тень,образ летали перед глазами Бомгю.Он всё ещё шёл склоняя голову вниз,мелкая дрожь пробегала по спине,Бомгю бегал зрачками по полу.
-Ты что оглох? Слышь,я тебя спрашиваю-Ёнджун схватил Бомгю за локоть и притянув к себе дал пощёчину.
-Не смей его трогать!-крикнул Тэхён,вытягивая юношу из крепкой хватки.Он отдал в руки Каю,Бомгю,а сам сделал уверенный шаг в сторону Ёнджуна.
-Нет,Тэхён не надо-кричал Бомгю,в то время как Кай обнимал его пытаясь успокоить.У Бомгю дрожали коленки,он боялся что эта мразь посмеет сделать больно его дорогостоящему другу.
Ёнджун замахнулся на Тэхёна,но его руку остановили.Это был Субин-парень Кая,они не так давно с ним сошлись поэтому Субин не считался полноценным другом для Бомгю.
-Не смей трогать моих друзей.-сказал Субин возвращая руку Ёнджуна на место.после этого четверо отправились к свободному столику
-Спасибо большое,Субин-хён-сказал Тэхён с забитым ртом.
-Бомгю,а почему ты не ешь?-спросил Субин.
-И правда,Бомгю-хён,почему?-поинтересовался младшенький.
-Да у меня нету денег и я не голоден-сказал Бомгю,но у того предательски зажурчал живот.
-Ну нет уж,Бомгю,ты так уже 3 день отговариваешься,я куплю тебе еду.-сказал Тэхён,направляясь к кассе чтобы купить еду.
Тэхён поставил еду перед носом юноши,внимательно наблюдая как тот ковыряется в еде.
After school, at home
Родителей Бомгю не было дома.Они долго были на работе,поэтому Бомгю их почти не видел.Он зашёл в комнату захватив с собой аптечку и приступил к обработке ссадины.Парень иногда шипел от боли но терпел.
После обработки Бомгю сделал домашку и пошёл рисовать.
Он хотел нарисовать что-то что символизировало его душевное состояние.Он решил нарисовать чёрную птицу,около которой стояли белые и перешёптывались,только две из них стояли около чёрной.У них были нимбы над головами.Так Бомгю решил показать своих друзей которые спасают его в любых ситуациях.
Бомгю нарисовал эскиз и пошёл спать.
In the morning
Суббота.Наконец-то желанный выходной.Можно отдохнуть.Погулять с друзьями.Бомгю сразу же схватил телефон и настрочил предложение прогуляться своим друзьям.Кай сказал то-что не сможет из-за свидания с Субином,а Тэхён уехал со своими родителями в город. «Ну чтож,придётся гулять одному» пронеслось в голове у парня.Он встал и пошёл одеваться.Его выбор пал на белую майку,поверх которой была чёрная ветровка и чёрные просторные джинсы.
Бомгю пошёл позавтракал и вышел на улицу.
На улице было прекрасно,светило солнце,цвела сакура.
Бомгю направился по направлению к его любимому парку.
Парень присел в беседке и достал блокнот.Он решил нарисовать сакуру на фоне которой красовался пруд с уточками.Посмотрев на свою зарисовку он очень обрадовался,ему понравился результат и остальное время,он сидел и рассматривал свой рисунок.
Вдруг неожиданно к нему подсел какой-то человек,сначала Бомгю не смотрел на лицо человека,но потом всё же решил.Бомгю впал в ступор смотря на такое до боли знакомое лицо.Парень попытался уйти,но его остановила рука человека.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!