Часть 1
30 апреля 2024, 00:00Обычный весенний день. В саду на школьном дворе слышен шелест листьев и жужжание шмелей. Солнце освещало двор школы и прогревало землю. Но Мелоди не очень любила такую солнечную погоду, поэтому она спряталась под высоким дубом и слушала музыку в наушниках.
Драко тем временем сидел на скамейке и играл на гитаре, а рядом лежала кепка и картонка с надписью "на ашку".
Вдруг подул сильный ветер. Мелоди не предала этому никакому значению, а у Драко кепка улетела на траву, а картонка куда-то подальше.
Д: - Э! Куда!
Драко побежал за картонкой и схватил её. В то время он уже был рядом с Мелоди, которая его даже не замечала.
Д: - опаньки... Ну здрасте
Мелоди повернулась к нему и выключила музыку.
М: - И тебе привет. Что надо?
Д: - да так. Просто ветер картонку сдул, я побежал за ней, и прибежал.. к тебе..
Мелоди поднялась и сняла наушники. Она разглядела его проведя взглядом сверху вниз и её взгляд остановился на его руке, которая держала картонку.
М: - ко мне говоришь? Хм... А я и не знала что ты курящий..
Драко посмотрел на картонку и сразу убрал её за спину.
Д: - это не то...
Хотел сказать Драко, но Мелоди его перебила, поставив указательный палец к его губе.
М: - тише.. Я никому не скажу, знай
Мелоди дала ему щелбан и ушла, а Драко покраснел и только прошептал
Д: - Да она та ещё...
•Вечером•
Мелоди шла с музыкальной школы, снова слушая музыку в наушниках. Драко уже вышел со школы и заметил её. После чего он побежал за ней, но Мелоди не такая уж и глухая, поэтому она делала вид что не слышит его. Но когда он приблизился к ней, она резко развернулась и дала ему пощёчину.
Д: - Ай!
Мелоди только подставила ладонь к своим губам.
М: - ой.. прости, не сильно больно?
Мелоди выключила наушники и только погладила место удара.
Д: - не особо.. я к тебе по делу
М: - слушаю..
Д: - можешь выступить со мной на завтрашнем концерте?
М: - хмм... Ну без проблем, только какую песню играть будем?
Драко вытащил ноты из сумки и протянул ей.
Д: - вот..
Мелоди разглядела ноты и положила их в свою сумку.
М: - хорошо..
Она ушла, а Драко очень сильно обрадовался тем что наконец-то сможет ей признаться.
•на следующий день уже на концерте•
После того как они спели песню Драко подошёл к ней и взял за запястье.
Д: - Мелоди..
Сказал он в микрофон и начал следующие слова.
Д: - Я понимаю что это будет для тебя звучать смешно, но... Как только я тебя увидел, моё сердце просто упало в пятки... Твои глаза, твоя внешность, твой характер.. в тебе во всё идеально. Из-за чего я полюбил такую как ты. Я люблю тебя..
Мелоди хотела сказать что-то, но Драко ей перебил, поцеловав в губы. Но Мелоди была и не против и приняла поцелуй. А зал наполнился криками и хлопотом.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!