Часть 1

30 апреля 2024, 00:00
Обычный весенний день. В саду на школьном дворе слышен шелест листьев и жужжание шмелей. Солнце освещало двор школы и прогревало землю. Но Мелоди не очень любила такую солнечную погоду, поэтому она спряталась под высоким дубом и слушала музыку в наушниках. Драко тем временем сидел на скамейке и играл на гитаре, а рядом лежала кепка и картонка с надписью "на ашку". Вдруг подул сильный ветер. Мелоди не предала этому никакому значению, а у Драко кепка улетела на траву, а картонка куда-то подальше. Д: - Э! Куда! Драко побежал за картонкой и схватил её. В то время он уже был рядом с Мелоди, которая его даже не замечала. Д: - опаньки... Ну здрасте Мелоди повернулась к нему и выключила музыку. М: - И тебе привет. Что надо? Д: - да так. Просто ветер картонку сдул, я побежал за ней, и прибежал.. к тебе.. Мелоди поднялась и сняла наушники. Она разглядела его проведя взглядом сверху вниз и её взгляд остановился на его руке, которая держала картонку. М: - ко мне говоришь? Хм... А я и не знала что ты курящий.. Драко посмотрел на картонку и сразу убрал её за спину. Д: - это не то... Хотел сказать Драко, но Мелоди его перебила, поставив указательный палец к его губе. М: - тише.. Я никому не скажу, знай Мелоди дала ему щелбан и ушла, а Драко покраснел и только прошептал Д: - Да она та ещё... •Вечером• Мелоди шла с музыкальной школы, снова слушая музыку в наушниках. Драко уже вышел со школы и заметил её. После чего он побежал за ней, но Мелоди не такая уж и глухая, поэтому она делала вид что не слышит его. Но когда он приблизился к ней, она резко развернулась и дала ему пощёчину. Д: - Ай! Мелоди только подставила ладонь к своим губам. М: - ой.. прости, не сильно больно? Мелоди выключила наушники и только погладила место удара. Д: - не особо.. я к тебе по делу М: - слушаю.. Д: - можешь выступить со мной на завтрашнем концерте? М: - хмм... Ну без проблем, только какую песню играть будем? Драко вытащил ноты из сумки и протянул ей. Д: - вот.. Мелоди разглядела ноты и положила их в свою сумку. М: - хорошо.. Она ушла, а Драко очень сильно обрадовался тем что наконец-то сможет ей признаться. •на следующий день уже на концерте• После того как они спели песню Драко подошёл к ней и взял за запястье. Д: - Мелоди.. Сказал он в микрофон и начал следующие слова. Д: - Я понимаю что это будет для тебя звучать смешно, но... Как только я тебя увидел, моё сердце просто упало в пятки... Твои глаза, твоя внешность, твой характер.. в тебе во всё идеально. Из-за чего я полюбил такую как ты. Я люблю тебя.. Мелоди хотела сказать что-то, но Драко ей перебил, поцеловав в губы. Но Мелоди была и не против и приняла поцелуй. А зал наполнился криками и хлопотом.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!