Смерть не всегда плохой вариант

1 мая 2024, 00:00
Чувство одиночества.. Знакома всем существам, липкое чувство, которое останется в сердцах на всегда, мерзким комком застрянет в горле его.  думает будет когда-то хорошо?, возможно, но он будет вспоминать каждую ночь,  период своей жизни, что так отпечаталась в памяти его, той период в котором он плачет по ночам в свою давно пропитанной слезами подушку.  Он думает что просто боится  рассказать.. но в глубине его разбитого сердца, понимает просто он нахер никому не нужен, его страдания никому не интересны,  он просто будешь притворяться веселым и довольным жизнью всегда.. хоть так и никогда не было в жизни его.  Тот самый переломный момент когда он понимает что некому рассказать о проблемах своих, что он просто существует на земле.  В глазах не останется той искры, которая плясала ночами и днями напролет, в его вечно ярко зеленых глазах, там осталось  лишь остаток жизни, пустоты, которую он чувствует месяцами напролет.  Он начинает думать что жизнь это просто бесполезное время, которое приносить только гнучесть страданий .  Он начинает замечать.. люди лицемерны, грязны, испорчены,  пропитаны всей грязью земной.  Начинает не спать ночами. Бессонница приходит в покои его..  Он находит свое хобби, которое отвлекает его.. от всех мыслей, это может стать его спасением в затяжной чёрной полосе.. а так же может стать и его последним днем..  Он можешь начать вести записи, будет записывать каждый момент, каждую эмоцию, каждую мысль, которые будут постигать его каждую ночь..  такими темпами он начнет задумываться и размышлять.. о смерти своей.. что будет после её?.. Пустота? Умиротворение? Ад? Рай?.  А может он просто переродится и позабудет всё, что происходило в жизни его?. Никому неизвестен исход..  В какой-то момент безысходность, перевесит его, он не будет желать жить.. он начнет причинять себе боль.. которая приносить..удовольствие в нем.., будет пытаться прятать все..  Но опять же в какой-то момент.. он оставить последнюю запись в своем дневнике.. и покончит с собой..  Когда найдут его, на нем будет искренняя улыбка.. которая не спадет уже ни за что.. Он обретет свою долгожданную свободу, а может он обретет душевные страдания, которые будут повторятся каждую ночь.. никто больше не узнает что его ждет..   последней записью будет его: «Я хотел жить, а не выживать каждый год..»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!