..

3 мая 2024, 00:00
В лесу бродивши невзначай однажды вечером осенним Всё было тихо и тоска , и ветра дуновение Я был один среди глуши Отчаяния и смрада Тут поле боя как никак Сражались войны, маги,орды. И вот средь них стоял Этого пиршества мой взор , никак не мог принять Они все спали. Ведь они сражались ради цели Спасти себя , спасти других. Попасть в чужие земли. Лишь леса тишь, и в этом боль. Безумно неприятно, но ухо уловило звук В душе теперь отрадно. То это скрипка или глас Он пел о возращеньи Она стояла позади Злотых волос исходит свет И дева очи открывает Меня зовёт и я бегу - "ты ведь со мной, родная Тебя не видел сотни лет! В бою не покидала! И в день один,без всяк причин Взяла да и пропала.. Я слышал смерть. Жестокий жнец. Забрав что любишь , в бездну окунает. Я думал это сказки, бред. Но видимо и это всё же бывает" Певичка слушая же сказ Посмела вставить слово - "я здесь с тобой на эту ночь Затем исчезну снова Моя любовь в тебе всегда И наших близких свет с тобой И снова Не трать ты слёзы Не кричи Смотри как много упускаешь.. Блуждают огоньки в ночи И прошлое ты отпускаешь"
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!