..
3 мая 2024, 00:00В лесу бродивши невзначай однажды вечером осенним
Всё было тихо и тоска , и ветра дуновение
Я был один среди глуши
Отчаяния и смрада
Тут поле боя как никак
Сражались войны, маги,орды.
И вот средь них стоял
Этого пиршества мой взор , никак не мог принять
Они все спали. Ведь они сражались ради цели
Спасти себя , спасти других.
Попасть в чужие земли.
Лишь леса тишь, и в этом боль.
Безумно неприятно, но ухо уловило звук
В душе теперь отрадно.
То это скрипка или глас
Он пел о возращеньи
Она стояла позади
Злотых волос исходит свет
И дева очи открывает
Меня зовёт и я бегу
- "ты ведь со мной, родная
Тебя не видел сотни лет!
В бою не покидала!
И в день один,без всяк причин
Взяла да и пропала..
Я слышал смерть. Жестокий жнец.
Забрав что любишь , в бездну окунает.
Я думал это сказки, бред.
Но видимо и это всё же бывает"
Певичка слушая же сказ
Посмела вставить слово
- "я здесь с тобой на эту ночь
Затем исчезну снова
Моя любовь в тебе всегда
И наших близких свет с тобой
И снова
Не трать ты слёзы
Не кричи
Смотри как много упускаешь..
Блуждают огоньки в ночи
И прошлое ты отпускаешь"
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!