Часть 1

1 мая 2024, 00:00
Боже какой ужасный день! 31 августа, так еще и новая школа! Господи лето так быстро пролетело.. Эх ну надеюсь у меня будет нормальный класс.. Так сколько там времени уже 02:00 ЧЕГО?? ДА ГОСПОДИ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ В ТИК ТОК НА 5 МИНУТ!! Пх лады я спать, не хватало еще и проспать завтра, в первый же день. * 1 сентября 9:00* Аах не очень выспался, ну ладно, сто там по часам? 9:05 ЧЕГОООО, ДА ЧТОБ ТЕБЯ ОПАЗДАЮ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ В НОВОЙ ШКОЛЕ Джисон быстро начал собираться, на ходу взял портфель, цветы и быстро куртку, он бежал в школу и проверял, а точно ли он все одел, к то вдруг... И вот он уже забигат в школу, и пока он искал нового классного руководителя он случайно врезался в 11- клашку, - ой простите, я вас не заметил- сказал Джисон и посмотрел на лицо парня в которого он врезался. *блин угораздило же врезаться в такого парня, он точно популярный в классе, вот невезучий сегодня день!* - а.. Эм.. Да ладно Неуверенно сказал Минхо, вроде это в него врезались, но он все равно чувствует себя неловко. Джисон быстро извинился и побежал к рассписанию, может там он найдет свой класс..? 1 учебный день быстро прошел, джисон пошел домой, но все время его не покидала мысль *блин тот парень был и вправду красивым, но почему меня это так волнует? Господи, что за день сегодня?? Так ладно надо отвлечься, хм может позвонить Феликсу? Он ведь тоже новенький, думаю мы сможем погулять, да и мы сегодня подружились с ним, он такой классный!* -хей ликси, го сегодня погуляем? Ответ нет не принимается:) - йоооу конечно, пиши время и место - так давай в 17:00 в парке на улице*** -договорились!-сказал Феликс и пошел одеваться.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!