Часть 1
1 мая 2024, 00:00В школе царила прежняя атмосфера,некоторые просто складывали свои школьные пренодлежности ,кто-то косил под мелстроя .
Пройдя дальше к всеми любимому месту бассейну ,можно услышать как кто-то орет про ПАСХАЛКО ,ой точно это наши хулиганы Оливер,Зипка и Эдвард .
Многие ученики просто плавали или же сидели подальше от воды.Вот же !Знакомое лицо нашего Эбби и Ланы ,обсуждают что-то вместе .
Но внезапно на них хлынула волна .
—Тьфуу ,даже сидя на суше мы промокли ..
Произнес Эбби ,на что Лана просто улыбнулась ему в ответ и только затем посмотрела на воду .Там разьежада Зип с младшим братом на корабле ,походу им нравилось всех сбивать ,впрочем как всегда .
И в правду ,школа как второй дом,кто-то угарает ,шутит просто 1488 ,а кто знает ,может кто-то и за углом ебется ?
Подумала Клэр ,ей нравилось суда ходить ,не смотря на свой страх погибнуть .Внезапно ей кто-то положил на плечо руку ,то обернулась и ...
—Кто..а Энгель ты ?
—Даа ,ты же не испугалась ?произнес тот .
—Конечно нет !Да и вообще пошли в класс ,надо занять парту ,пока все наши сдесь .
Так они и поступили .
Идя по коридорам ,они снова услышали фразы тех самых мелов по 1 рублю .
—Боже ,они так достали ,надеюсь ты так не делаешь и не будешь !Произнесла подруга .
—Нет конечно ,все ради тебя ,только про ПАСХАЛКО ))))))Произнес друг .
—Ну спасибо и на том .....
Затем те наконец дошли и устроились на первой парте .
|Прошло 5 минут ,все начали приходить и наконец класс запомнился голосами и смехом ,но у всех был один вопрос ,что ща бумажки были на столе|
—Подъем мои дорогие дети !Урок начался!)
Зайдя в класс произнесла Мис Циркуль .
*Начался урок геометрии,прошло 10 минут урока *
—Эй Клэр!Тебе не кажется странным ,что вроде лист с примерами лежит у нас ,но Серкл ничего нам про это не говорит .
Произнес Энгель .
—Кстати да ,у кожного на парте они лежат ,но мы не проходили такое ,а третий пример вообще не разобрать!
Произнесла его сосодка .
Но внезапно послышался сзади чей-то голос ::
И это был голос Оливера.
—Мис циркуль !!А что это за задания у нас всех лежат на партах ,чото мы не были готовы к такому и особенно третьему примеру .
На что учитель ответила
—Чо ,про что вы говорите ?А и правда ,но я ничего не планировала ,даже в ближайшее время такого не было в планах ,да и что это за странный пример .
Та начала проходить ко всем партам ,просмотривая примеры .
Но тут внезапно какое-то движение и Эбби первый сказал
—МИС ЦИРКУЛЬ !!! КТО ЭТО НА ВАШЕМ РАБОЯ
ЧЕМ МЕСТЕ?!?!!
Все обратили внимание и начались вопросы .
—Вы его знайте ???спросила Лана.
—А откуда он тут ...спросило половина класса .
Но лучшие вопросы были у нашей компашки
—А мы почему он лысый ?спросила Зип.
Затем Эдвард
—Это ваш муж ?))
А самый умный вопрос у Оливки
—А ХУЛИ ОН ЦВЕТНОЙ ,А МЫ ЧЕРНО БЕЛЫЕ ,АЛЕ?!!
В то время же Серкл медленно подходила к этому неизвестному типу ,затем же начался диалог .
—Что вы делайте ,Мистер Балди ?
Спросила та.
—В этой школе ,может быть только один учитель по математике !Ответил тот
Все такие ...что за .....
Внезапно Серкл выдвинула свои иглу и произнесла
—Но это не прада !!
—Балди всегда прав ,мис Серкл !
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!