Часть 1

1 мая 2024, 00:00
В школе царила прежняя атмосфера,некоторые просто складывали свои школьные пренодлежности ,кто-то косил под мелстроя . Пройдя дальше к всеми любимому месту бассейну ,можно услышать как кто-то орет про ПАСХАЛКО ,ой точно это наши хулиганы Оливер,Зипка и Эдвард . Многие ученики просто плавали или же сидели подальше от воды.Вот же !Знакомое лицо нашего Эбби и Ланы ,обсуждают что-то вместе . Но внезапно на них хлынула волна . —Тьфуу ,даже сидя на суше мы промокли .. Произнес Эбби ,на что Лана просто улыбнулась ему в ответ и только затем посмотрела на воду .Там разьежада Зип с младшим братом на корабле ,походу им нравилось всех сбивать ,впрочем как всегда . И в правду ,школа как второй дом,кто-то угарает ,шутит просто 1488 ,а кто знает ,может кто-то и за углом ебется ? Подумала Клэр ,ей нравилось суда ходить ,не смотря на свой страх погибнуть .Внезапно ей кто-то положил на плечо руку ,то обернулась и ... —Кто..а Энгель ты ? —Даа ,ты же не испугалась ?произнес тот . —Конечно нет !Да и вообще пошли в класс ,надо занять парту ,пока все наши сдесь . Так они и поступили . Идя по коридорам ,они снова услышали фразы тех самых мелов по 1 рублю . —Боже ,они так достали ,надеюсь ты так не делаешь и не будешь !Произнесла подруга . —Нет конечно ,все ради тебя ,только про ПАСХАЛКО ))))))Произнес друг . —Ну спасибо и на том ..... Затем те наконец дошли и устроились на первой парте . |Прошло 5 минут ,все начали приходить и наконец класс запомнился голосами и смехом ,но у всех был один вопрос ,что ща бумажки были на столе| —Подъем мои дорогие дети !Урок начался!) Зайдя в класс произнесла Мис Циркуль . *Начался урок геометрии,прошло 10 минут урока * —Эй Клэр!Тебе не кажется странным ,что вроде лист с примерами лежит у нас ,но Серкл ничего нам про это не говорит . Произнес Энгель . —Кстати да ,у кожного на парте они лежат ,но мы не проходили такое ,а третий пример вообще не разобрать! Произнесла его сосодка . Но внезапно послышался сзади чей-то голос :: И это был голос Оливера. —Мис циркуль !!А что это за задания у нас всех лежат на партах ,чото мы не были готовы к такому и особенно третьему примеру . На что учитель ответила —Чо ,про что вы говорите ?А и правда ,но я ничего не планировала ,даже в ближайшее время такого не было в планах ,да и что это за странный пример . Та начала проходить ко всем партам ,просмотривая примеры . Но тут внезапно какое-то движение и Эбби первый сказал —МИС ЦИРКУЛЬ !!! КТО ЭТО НА ВАШЕМ РАБОЯ ЧЕМ МЕСТЕ?!?!! Все обратили внимание и начались вопросы . —Вы его знайте ???спросила Лана. —А откуда он тут ...спросило половина класса . Но лучшие вопросы были у нашей компашки —А мы почему он лысый ?спросила Зип. Затем Эдвард —Это ваш муж ?)) А самый умный вопрос у Оливки —А ХУЛИ ОН ЦВЕТНОЙ ,А МЫ ЧЕРНО БЕЛЫЕ ,АЛЕ?!! В то время же Серкл медленно подходила к этому неизвестному типу ,затем же начался диалог . —Что вы делайте ,Мистер Балди ? Спросила та. —В этой школе ,может быть только один учитель по математике !Ответил тот Все такие ...что за ..... Внезапно Серкл выдвинула свои иглу и произнесла —Но это не прада !! —Балди всегда прав ,мис Серкл !
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!