Вода
1 мая 2024, 03:33Вода в каком-то смысле стабильна.
После неё всегда себя чувствуешь чистым, воду пьёшь, когда запиваешь таблетки, вода — это продолжения тебя самого... С одной стороны тихая гавань, с другой бушующий океан, но даже в цунами прослеживается стабильность, ведь вызвана она не самим океаном, а движением литосферных плит, биением пульса земли или кораблекрушениями. Это заставляет меня ассоциироваться себя с водой. Я никогда не была на океане, мама говорит, что перед этой стихией все другие меркнут, что энергетика океана отличается от морей, заливов и других водоемов, возможно, с посещением какого-нибудь уголка земли – океан покажется мне устрашающим, и я пойму, что вода не моя стихия, открещусь от наивных сравнений и буду искать новый ассоциативный ряд, но сейчас я чувствую себя водой. Стабильной водной гладью, где маленькая волна в сердце океана, даёт бурю на кончиках его пальцев, накрывая целые прибрежные города. Стабильна Даёт жизнь Также её иПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!