земля топит людей

3 мая 2024, 12:34
земля сидел в своей комнате он уже принял то что он призрак и тд. он знает мисти какуету что призраки возможно могут трогать предметы з:ладно хоть это могу делать. А как без меня луна будет жить? вдруг на телефон ему пришло сообщение чат с луной л:привет земля з???.. л:кароче это все пранк был з:СМЫСЛЕ И ТЫ ТОЖЕ ТУДА?!?!?!? л:нет конечно з:а кто это придумал??? л:меня просили не рассказывать до завтра, а можешь мне подыграть типо ты ничего не знаешь? з:конечно л:спасибочки пока з:ага земля сел что нибудь порисовать но ему мешали мысли кто это сделал он же вроде перед всеми извинился земля чота начал рисовать так же у нашего марсианина м:хмм и чо я делать буду я буквально его до слез довёл с:ты сам говорил что он не заплачет м:Я С КАЗАЛ ВОЗМОЖНО ю:марс думаю тебе надо извениться перед землёй м:завтра это сделаю ю:ладно 😑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!