земля топит людей
3 мая 2024, 12:34земля сидел в своей комнате он уже принял то что он призрак и тд.
он знает мисти какуету что призраки возможно могут трогать предметы
з:ладно хоть это могу делать. А как без меня луна будет жить?
вдруг на телефон ему пришло сообщение
чат с луной
л:привет земля
з???..
л:кароче это все пранк был
з:СМЫСЛЕ И ТЫ ТОЖЕ ТУДА?!?!?!?
л:нет конечно
з:а кто это придумал???
л:меня просили не рассказывать до завтра, а можешь мне подыграть типо ты ничего не знаешь?
з:конечно
л:спасибочки пока
з:ага
земля сел что нибудь порисовать но ему мешали мысли кто это сделал он же вроде перед всеми извинился
земля чота начал рисовать
так же у нашего марсианина
м:хмм и чо я делать буду я буквально его до слез довёл
с:ты сам говорил что он не заплачет
м:Я С КАЗАЛ ВОЗМОЖНО
ю:марс думаю тебе надо извениться перед землёй
м:завтра это сделаю
ю:ладно 😑
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!