Часть 1

1 мая 2024, 08:19
Все тайное-рано или поздно станет явным -Фигура!Фигура!Опять! Библиотекарь сидела и читала в четных попытках найти ответ. -Фигура, не игнорируй меня - Сик опять пришел известить о трупе.Фигура порадовалась зрению, которое ей вернула Змея.Это было далеких шесть лет назад. -Кто на этот раз? -Джек. Фигура посмотрела на кинжал. -Ты должна что-то сделать!У нас мрут монстры как мухи.Хорошо хоть до Румса не добралось.Создатель ничего не хочет делать!Глитч всех материт.Фигура - ты наш неформальный лидер!А если это коснется Амбуша, Раша или Скритча. Мы уже потеряли слишком многих… Фигура понимала: Сик не сомненно прав.Но она не хотела с ним говорить. -Сик просто уйди! -Фигура так нельзя!Если мы сейчас проигнорируем, то ничего не поменяется. -Покинь библиотеку или повторится ситуация больше чем 36 летней давности! -Я тебя предупредил.-С этими словами Искатель покинул библиотеку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!