Первое знакомство или же первая страстная ночь.
1 мая 2024, 00:00Обычный..как всегда скучный..но при этом тёплый...весенний школьный день...обладатель голубых волос спокойно сидел у себя в классе и смотрел в окно...любуясь весенней красотой...на дворе уже пели свои песни птицы...распускались почки на деревьях а на площадках раздавался буйный...радостный голос детей радующихся что пришла весна и можно уже спокойно гулять под чудесным...тёплым солнцем...греющих их своим теплом.Как вдруг...неожиданно прозвенел звонок...одноклассники Римуру которые были в коридоре зашли в класс и сели на свои места,а затем зашёл их учитель который должен сегодня провести урок информатики.Учителя Римуру звали Мудзан Кибуцуджи,он был строгим,грубым,спокойным но и бывал крайне редко добрым,ласковым...милым ну а так же он красивый..привлекательный и высокий но для кого-то он считается настоящим...идеалом и неописуемым..высоким красавцем..а особенно для девушек 10-11 класса...а для кого-то считался обычным..грубым учителем..
— Мм...так..ну что ж.. сегодня к нам переводится новый ученик...заходи-сказал это Мудзан и в класс зашёл красивый,высокий блондин,с красивой причёской...Кибуцуджи сел за свой учебный стол.-ну..представься всему..классу..хотя бы...-произнес это Мудзан с небольшой ноткой своей грубости и начал дальше наблюдать за следующими действиями блондина.
— Аааа..да..х-хорошо..кхм....я Доума Кунро,приехал из Японии,из..города Хиросима.-Блондинчик очень нервничал но всё же старался это как-то не показывать.
— Ну...хорошо...можешь присаживаться,к парню который на самой последней парте сидит,возле окна...первый ряд..
— Х-хорошо,спасибо.-после этих слов Доума спокойно прошёлся к последней парте и сел на стул.Римуру и Доума спокойно сидели и слушали учителя,он объяснял новую тему, одноклассники собственно не обращали внимание на новенького но Юкани и Розэ которые сидели вместе решили с ним заговорить т.к они тоже сидели на последней парте но только за другой.Первой заговорила Розэ...она повернулась лицом к Доуме,мягко улыбнулась и смело решилась завести с ним разговор.
— Приветик..ты же из города Хиросима,верно?
— Ум..ну...да,а что?
— Ааа..да так..просто хочу побольше узнать об этом городе,говорят там очень красиво.
— Аа...ну..это да..там действительно красиво.
— Ну..расскажи тогда о этом городе,как там живётся ну..и.. тому подобное...просто охота об этом городе побольше узнать.
— Розэ...ну что ты к нему пристала со своим городом,пусть лучше о себе расскажет.
— Тц..ты такая зануда Юкани..
— Ребят..может не будем ссориться а лучше дождёмся перемены или когда все уроки закончатся?..
— Эх..ладно..хорошо..так уж и быть..
— Вот и отлично...просто не очень охота в первый же день слушать чьи-то ссоры из-за меня...
– Хорошо..мы тебя поняли..
После этого диалога девушки всё же спокойно отвернулись от парня и стали слушать учителя,Доума собственно смотрел на Римуру и разглядывал его так как у него была необычная и изящная для него внешность...длинные,густые и голубые волосы собранные в хвост которые переливалась и сверкали на солнце как будто какая-то жемчужина,жёлтые...красивые как солнце глаза которые хочется разглядывать и любоваться ими,на вид тонкое и изящное,слабое но сильное тело,красивая бледная кожа и маленький чудесный рост.Парень заметил на себе пристальный взгляд и повернулся к Доуме.
— А...ты что-то хотел?или просто так на меня смотришь?
— Аааа..просто..у тебя внешность необычная и..красивая для меня..вот и засмотрелся..извини..
— Ничего страшного..ммм..я Римуру Уэйлт,ммм..не против дружбы?
— Конечно не против,ну..своё имя я уже назвал..хех.
— У-угу...
Уже после небольшого диалога два парня спокойно сидели и так же слушали учителя...
Вот и подошёл конец всех уроков....Римуру уже был на улице и стоял возле ворот школы...он спокойно оглядывал небо..которое было покрыто облаками...различными узорами из облаков а так же и прекрасным...толи оранжевым..толи малиновым закатом...Римуру смотрел на небо и о чём-то думал..вдруг...его плечо задела чья-то рука...юноша немного вздрогнул так как был слишком глубоко погружен в свои мысли...обладатель голубых волос обернулся и увидел для него знакомое лицо...перед ним стоял его друг с которым он только сегодня познакомился..Доума опустил свой взгляд на голову Римуру...и пару секунд не прошло как макушку головы трепала рука его друга..Римуру это не очень понравилось и поэтому юноша в ответ стал трепать волосы блондина...Доума ярко и мягко улыбнулся...
— Солнце..прекрати пожалуйста..мне это не очень приятно...
— А ты думаешь мне приятно!?..
— Ну..нет конечно но я просто хотел их потрогать на ощупь..какие они и так далее..ты не обижайся но...мне просто понравились твои волосы вот и всё...
— Ум...понравились мои волосы?...так..ладно!..но всё же не делай так больше мне не нравится когда трогают мои волосы..
— Ладно котик..я тебя понял..
— Угум..ну...может лучше уже по домам пойдем?
— Ааа..да..конечно..тебе в какую сторону идти?...налево или направо?
— Ум..налево..
— Ладно..кстати...как на счёт того чтобы немного выпить?
— Выпить!?...нам же нету даже 18!..
— Да но...у меня дома завалялось немного алкоголя..родители оставили когда уехали в командировку...и пока-что я живу один..так что можем и немного выпить в честь нашего первого знакомства..да и заодно расскажешь немного о себе..
— Ум..ладно..так уж и быть...но только немного..
— Хорошо..я тебя понял..
После их данного диалога двое юношей пошли налево..Доума оглядывался по сторонам рассматривая деревья..улицы и тому подобное...голубоволосый как всегда утонул в свои глубокие мысли...Римуру вспоминал внешность Доумы и никак не мог выкинуть её из головы...паренёк маленького роста пытался отвлечь себя от этих мыслей..а то есть от данной внешности но у него это никак не получалось...
Спустя некоторое время двое голубков всё-таки пришли на нужное место...Доума открыл дверь своего дома и впустил Римуру а потом уже и сам зашёл в помещение..сняв с себя обувь...обладатель голубых волос прошёлся в нужную комнату которую указал пальцем Доума...Римурчик сел на уютное кресло..которое стояло возле стены,юноша стал осматриваться и разглядывал комнату а так же ждал когда его друг прийдёт с алкоголем...вдруг в комнату кто-то зашёл,это был Доума..он держал в одной руке два бокала и в другой бутылку виски..
— Так..а вот и я...я нашёл только как минимум мало алкогольного напитка это виски..там дальше было другие напитки в которых было много процентов алкоголя..я их не стал брать..
— Ум..ладно..надеюсь то что виски вкусные..
— Угум..
Доума поставил бокалы и виски на стол,сел на кресло и стал наливать алкогольный напиток в бокалы..блондин взял бокал в одну руку и стал потихоньку пить напиток...сделав парочку глотков в глазах юноши помутнело но он не подал этому виду...Римуру было намного страшно пить алкоголь так как он плохо переносил такие напитки так же как и Доума.. голубоволосый взял бокал алкоголя в руку и сделал небольшой глоток поставил на стол и немного зажмурился.
— Ум..впервые такое пью..не вкусно даже как-то...и как это пьют?..-подняв взгляд на друга..Римуру заметил что Доуме немного плохо..тот поднялся с кресла и подошёл к блондину-Доума..с тобой всё хорошо?..
— Р-римуру..ты...к-красивый..и твои глаза..они тоже красивые..-парень поднял свой взгляд на друга который смотрел ему в глаза с небольшим волнением..вдруг блондин встал с кресла и повалил Римуру прямо на пол..Доума навис над ним.. голубоволосый хотел что-то сказать но как только он отрыл рот его тут же поцеловали в губы...их языки сплелись в страстном поцелуе... паренёк высокого роста одной рукой спустился к нижней части тела Римуру..а другой прижал его две руки к полу.. отстранившись друг от друга..блондин стал снимать с себя верхнюю..школьную одежду... обладатель голубых волос просто смотрел на него смущённым лицом не понимая что сейчас происходит..реальность ли это..или же сон... голубоволосый просто лежал на полу и разглядывал накаченное тело друга который снимал с себя школьную форму....оголив своё тело Доума приблизился к шее Римуру и стал на ней оставлять дорожку алых засосов и укусов..от парня лежавшим на полу слышались только сладкие и нежные стоны от которых Доума очень сильно возбудился...почувствовав свой стояк..блондин отстранился от шеи своей на сегодня игрушки тут же стал снимать уже с себя низ...Римурчик ещё сильнее покраснел так как знал что сейчас произойдет но тот тоже терпеть не стал и тоже начал снимать с себя одежду...в этом помог и Доума...после того как тело Римуру полностью оголили тот пошло посмотрел на свою игрушку...взяв парня на руки блондин положил его на кровать..подняв ноги тот облизал свои два пальца и медленно..нежно вошёл в Римуру одним пальцем... голубоволосый начал немного изгибаться и издавать ещё более пошлые..сладкие и нежные стоны...потом растянув его как надо Доума вышел из него и уже вставил свой орган в его узкое отверстие...тот ещё больше и громче начал стонать и изгибаться...обняв крепко блондина паренёк начал кусать и царапать спину своего первого человека который лешил его девственности...По комнате раздавались пошлые шлепки...стоны...и чмоканье страстных поцелуев которые очень понравились Римуру...Доума только ещё больше ускорялся и ускорялся и ещё сильнее возбуждался от стонов его игрушки которая в дальнейшем станет его парой и он сможет хоть целыми днями с ним играть...шею и тело голубоволосого было всё покрыто укусами и алыми засосами...при кульминации Доума полностью вошёл в обладателя голубых волос и бурно кончил в него... паренёк блондинистых волос вышел из того и упал на него и крепко обнял начав потихоньку засыпать... Римуру знал что он был пьяный и надеялся что тот на следующий день забудет обо всем и поэтому обнял его в ответ и тоже начал потихоньку засыпать...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!