Часть 1
1 мая 2024, 00:00Дима считал, что его жизнь это просто подарок судьбы. Но вскоре его мир перевернулся с ног на голову. и теперь он не будет прежним, как вновь........
*****
У димаса и Костика была беззаботная половая семейная жизнь. Но вскоре Костяну прискучил Димка и он стал полный 🚩🚩
он воспринимал его как никчемное существо унижая его сутками он привязывал его конечности и растягивал в разные стороны и крутил его как на шампуре снизу подставляя гарелку и заставлял его петь унизительные песни снимая на камеру и выкладывал это на Порнхаб рубя на этам сваи грязные бабки. После чего он точил шпагу Лилзулину. Димас искренне верил в то что Кострома все ещё хочет его и что эти действия приносят ему наслаждение и сам от этого удовлетворялся поэтому он так усердно старался. И так продолжалось очень долго до той поры. пока. в их жизнь не ворвался ШАМАН
Предыстория---------
Шаман был учеником Констрапа и одноклассником Димы и также изгой класса. Он был школьной звёздочкой Дермоса и каждый день прокусывал вкус гавноа в школьном унитазе. По началу он всем сердцем ненавидел Диму но однажды он подслушал его пение в раздевалке и у него что то защимело в нижнем полушарии. Каждый день он подслушивал его пение
*Димас поет сидя на школьном толчке*
А шаман как обычно тихо сидел в кабинке напротив и подслушивал *как же он сексуален* решив рискнуть пасмареть за Димой он потянулся вверх но Димы там не было * КАГО ЧЕРТО ОН ЖЕ БЫЛ ТУТ* и вдруг резкий рывок двери и Дима прижал Шеменчика к лицом полу
Дима: следишь за мной?)
говоря с ехидной улыбкой на лице
*Шаман обосался от переизбытка эмоций*
Дима: какое же ты отвратительное отродье *лизнул его ухо своим километровым язычком*
*********************
Всю ночь Шаман думал об этом и пищал от бурлящих эмоций и ждал с нетерпением встречи с дермохом
Но появился он…
тот кто отнял у него всё на свете.Костанин гецарди.сука
его мир опустел когда в один из дней в кабинет ворвался Манстрой и задонатил им многа деняк и они уехали на медовый месяц на Мальдиве
После этого Шаман обещал себе что вернёт себе сабачку Диму на задний дворик
***
но единственные кто собирался на его коныертах эта бамжи с памоев НО ОДНАЖЫ его заметила крутышуля мизулина которая каталась на сваем Longboard и подобрала его под свое крыло
Вскорее Шаман стал главным любимчикам у всех хот бабок и зетникав.
Слыша его ангельское пение душам хочется просто любить и дышать и другого не нужно такой какой есть и меня не сламат Я РУСИИИ111111Й
Мизулина полностью овладела разумом шаманана она выращивала его в пробирке и вставляя в него каждый день устраивать ей живой концерт в латексных лосинах. Шаман был единственным кто знал секрет Мизулиной ......
Она не человек!…Оно.что то иное…?.....
это существо имело человеческие гены и свехразумного точно не с нашей планеты.Впрочем гибрид
Ведь мизулина имело чувства. Она искренне любила всем сердцем Шамана и считала его своей собственностью и игрушкой для манипуляй
Сидя на диване в гостиной шаман в тихоря смотрел свой люпими сайт и вдруг он по его телу пробежала волна мурашек и от увиденного у него разболелась голова и потемнело в глазах
*по телеку крутился Матвеев на шампуре*
И ТЫСЯЧУ ВОСПОМИНАНИЙ УДАРИЛО В ГОЛОВУ ШАМАНЧИКА
ШАМАН: Я ВСПОМНИЛ КТО Я И КАКОВА БЫЛА МОЯ ЦЕЛЬ Я НАЙДУ ТЕБЯ МОЙ СЛАДКИЙ
Катюша: что то случилось почему ты орал?!
*вздрогнув он судорожно начал переключать телепок*
Шаманя: НЕЕЕТ дорогая все в порядке😅😅😅😅😅😅
Катя: а ну ладно тогда *что то заподозрив промолвил а она*
***
этой же ночью шаман словил дозу вдохновения и всю ночь писал свою гениальную песню «Eto moy Boy"чтоб лизулькина ничего не панява ведь у этой песенки есть огромный жирни сочни скрытый смысал
Шаман: Эту песню я посвящаю тебе навсегда мой Дмитрий Матвеевич
***
а дальше мне лэн
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!