Часть 1

1 мая 2024, 00:00
Дима считал, что его жизнь это просто подарок судьбы. Но вскоре его мир перевернулся с ног на голову. и теперь он не будет прежним, как вновь........ ***** У димаса и Костика была беззаботная половая семейная жизнь. Но вскоре Костяну прискучил Димка и он стал полный 🚩🚩 он воспринимал его как никчемное существо унижая его сутками он привязывал его конечности и растягивал в разные стороны и крутил его как на шампуре снизу подставляя гарелку и заставлял его петь унизительные песни снимая на камеру и выкладывал это на Порнхаб рубя на этам сваи грязные бабки. После чего он точил шпагу Лилзулину. Димас искренне верил в то что Кострома все ещё хочет его и что эти действия приносят ему наслаждение и сам от этого удовлетворялся поэтому он так усердно старался. И так продолжалось очень долго до той поры. пока. в их жизнь не ворвался ШАМАН Предыстория--------- Шаман был учеником Констрапа и одноклассником Димы и также изгой класса. Он был школьной звёздочкой Дермоса и каждый день прокусывал вкус гавноа в школьном унитазе. По началу он всем сердцем ненавидел Диму но однажды он подслушал его пение в раздевалке и у него что то защимело в нижнем полушарии. Каждый день он подслушивал его пение *Димас поет сидя на школьном толчке* А шаман как обычно тихо сидел в кабинке напротив и подслушивал *как же он сексуален* решив рискнуть пасмареть за Димой он потянулся вверх но Димы там не было * КАГО ЧЕРТО ОН ЖЕ БЫЛ ТУТ* и вдруг резкий рывок двери и Дима прижал Шеменчика к лицом полу Дима: следишь за мной?) говоря с ехидной улыбкой на лице *Шаман обосался от переизбытка эмоций* Дима: какое же ты отвратительное отродье *лизнул его ухо своим километровым язычком* ********************* Всю ночь Шаман думал об этом и пищал от бурлящих эмоций и ждал с нетерпением встречи с дермохом Но появился он… тот кто отнял у него всё на свете.Костанин гецарди.сука его мир опустел когда в один из дней в кабинет ворвался Манстрой и задонатил им многа деняк и они уехали на медовый месяц на Мальдиве После этого Шаман обещал себе что вернёт себе сабачку Диму на задний дворик *** но единственные кто собирался на его коныертах эта бамжи с памоев НО ОДНАЖЫ его заметила крутышуля мизулина которая каталась на сваем Longboard и подобрала его под свое крыло Вскорее Шаман стал главным любимчикам у всех хот бабок и зетникав. Слыша его ангельское пение душам хочется просто любить и дышать и другого не нужно такой какой есть и меня не сламат Я РУСИИИ111111Й Мизулина полностью овладела разумом шаманана она выращивала его в пробирке и вставляя в него каждый день устраивать ей живой концерт в латексных лосинах. Шаман был единственным кто знал секрет Мизулиной ...... Она не человек!…Оно.что то иное…?..... это существо имело человеческие гены и свехразумного точно не с нашей планеты.Впрочем гибрид Ведь мизулина имело чувства. Она искренне любила всем сердцем Шамана и считала его своей собственностью и игрушкой для манипуляй Сидя на диване в гостиной шаман в тихоря смотрел свой люпими сайт и вдруг он по его телу пробежала волна мурашек и от увиденного у него разболелась голова и потемнело в глазах *по телеку крутился Матвеев на шампуре* И ТЫСЯЧУ ВОСПОМИНАНИЙ УДАРИЛО В ГОЛОВУ ШАМАНЧИКА ШАМАН: Я ВСПОМНИЛ КТО Я И КАКОВА БЫЛА МОЯ ЦЕЛЬ Я НАЙДУ ТЕБЯ МОЙ СЛАДКИЙ Катюша: что то случилось почему ты орал?! *вздрогнув он судорожно начал переключать телепок* Шаманя: НЕЕЕТ дорогая все в порядке😅😅😅😅😅😅 Катя: а ну ладно тогда *что то заподозрив промолвил а она* *** этой же ночью шаман словил дозу вдохновения и всю ночь писал свою гениальную песню «Eto moy Boy"чтоб лизулькина ничего не панява ведь у этой песенки есть огромный жирни сочни скрытый смысал Шаман: Эту песню я посвящаю тебе навсегда мой Дмитрий Матвеевич *** а дальше мне лэн
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!