Мы любим...

8 июля 2024, 17:10
Почему мы живём в таком не справедливом мире? Потому что это мы его создали… Аня — обычная девушка состоящая в команде популярного видеоблогера Эдисона Перца. В команде у неё всё прекрасно, всё общаются, не ругаются. В общем всё друг друга принимают… Доверие — именно это слово описывает их, Наркоманов Петровичей. За все время существования этой команды друзей некоторые НП влюблялись в друг друга, и даже начинали встречаться… Таким примером являются Наташа с Нугзаром. Друзья, которые переросли во что то большее чем были до этого… И пусть они живут в разных городах, пусть приезжают к друг другу редко, их любовь крепка… Они по настоящему любят, именно по этому их никто не рассорит. Аня тоже любила… Эта любовь была взаимной, и они даже начали встречаться, но поняли… Встречаться в жизни они будут очень редко… Даня — счастливчик, который смог влюбить в себя Ашан… И именно эта любовь всё разрушит… По сколько Даня живёт в Литве, а Ашан в Москве их встречи случаются очень редко. Можно сказать раз в год. Это очень мешает их отношениям, ведь единственный способ связи это дискорд! «А почему же они просто не могут переехать к друг другу?» — спросите вы, на что вам ответят, им нет восемнадцати, а родители не хотят… Вот и приходится им выкручиваться. Почти каждый день Даниэлиус присылает цветы Ане, а она ему подарки по почте… Жизнь не честна… Но в один день всё поменялось… Вторник, обычный рабочий день. Запись видео с Эдом, задания из института и со звон с Даней — это примерный список дел на сегодня для Ани. Вот прошел институт и запись… Задания сделаны, осталось только созвониться. — Привет солнце — улыбнулся Даня когда Ашан зашла в дискорд. — Привет) — тоже улыбнулась Аня. Дальше они болтали… Всё было обычным, но вот одно… — С тобой все хорошо? — заметила странности в своем парне Аня — Да.) — пытался соврать Даня, но у него не получилось — Коть… С тобой что то не так. — ХДанил заволновался, но посмотрев в глаза девушки успокоился. Даже через монитор можно было увидеть всю заботу и любовь Ашана — Я… — начал он — Ну… Меня забирают в армию на пять лет… — Ч-что… — заикаясь проговорила Аня. Стало трудно дышать. — Ань… Успокойся, три года и я вернусь… — голос Дани тоже дрожал — Все будет хорошо… — Х…хор.ошо — слезы текли, но вдруг в дверь позвонили — Я. сейчас… Ашан быстро встала и быстрым шагом направилась к двери. На пороге стоял курьер...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!