Часть 2 - Титан

1 мая 2024, 15:35
Л- классно ты её... Но, как по мне, жестоко... ТСЛ- ой, да ты преувеличиваешь) Тем более, она сама хотела Землю уничтожить, я просто показал как это будет на ней) Л- а ты мастер речей... ТСЛ- возможно) а кто-то ещё есть? Л- ну... Я хотел поговорить с Титаном, и возможно Ганимедом. ТСЛ- зови если что) всегда рад буду помочь) Л- я заметил) Он шёл через пояс астероидов, в поисках Титана. Но вместо этого... Л- Церера! Луна быстро спрыгнул и спрятался за астероидом, пока Церера продолжал обстреливать его. ТСЛ- оставь это мне. Л- ладно! Они снова сменились. Тёмная Луна за секунду обхватил Цереру со спины, не давая ему выбраться. ТСЛ- ты хоть говорить умеешь? Ц- да! Отпусти меня! -он всё время как-то изгинался и сгибался- ТСЛ- успокойся тогда выпущу. Церера прекратил двигаться, только тяжело дышал. ТСЛ- не убежишь? Дело есть. Ц- что за дело? ТСЛ- тут в твоём поясе... Одно чмо замороженное ходит, Титан, знаешь его? Ц- а... Этого дундона... Ну... Вроде как видел недавно.. ТСЛ- хочешь шалык из спутника? Ц- хах... -он улыбнулся своими острыми зубами- я в деле. ТСЛ- значит слушай... Он что то шепнул ему на ухо, явно не очень гуманное. Но, судя по реакции Цереры, ему очень понравилось. Прошло пару минут, когда они нашли Титана. ТСЛ- давай, начинаем... Ц- угу... Тёмная Сторона Луны быстро выпрыгнул прямо перед лицом Титана. Т- Агх! Луна? Это ты? ТСЛ- да -он прикрыл глаза, чтобы его не раскусили- я хотел с тобой поговорить насчёт этой революции... Т- не хочу слушать. ТСЛ- точно? Т- да. Уходи. Тёмная Сторона раскрыл глаза. Чёрные, как ночь. Взглядом они вюивались в Титана, словно ножи. В ту же секунду, он начал медленно пятиться назад. Но не тут то было. Сзади на него выпрыгнул Церера, и ударил Титана по затылку, так что тот отключился. Проснулся Титан твёрдо привязанным к астероиду. Он оглядывался, пытаясь найти кого-то. Из-за тьмы показались 2 силуэта. Они подошли величественно. Это были Тёмная Луна и Церера. Тёмная Сторона крутил ножик в руке. Т- ч-что... Что ты делаешь...? ТСЛ- знаешь... Из всех спутников, знакомых с Луной... Ты ему нравился больше всех... Но, ты меня разочаровал... Т- что... Что ты будешь делать?... ТСЛ- я тебя сожру. Чмошник. -он посмотрел на Цереру- что ты хочешь? Ц- руку! Руку! Без кожи, можно? ТСЛ- конечно -он поднял нож и улыбнулся- Т- что.? Стой, стой, прошу! Не надо! ТСЛ- завались. Он отрезал рукав свитера, и начал медленно сдирать кожу. Титан кричал, визжал, плакал с каждым разом громче и громче. ТСЛ- ах, я могу слушать твои крики вечно!) Одно лёгкое движение, и Титан остался без руки. Тёмная Луна отдал её Церере, и тот ушёл куда-то. ТСЛ- интересно, как отреагирует Сатурн, когда узнаёт что ел своего любимого спутника?) Т- что?!... Только не говори что ты собираешься меня скормить ему! Не надо! Прошу! ТСЛ- Я тоже тебя просил со мной поговорить. Тёмная Сторона медленно отрезал его руку, и начал медленно есть её. ТСЛ- знаешь... А ты довольно вкусный... Такой сладкий... Он сел перед связанным Титаном, и с большим аппетитом ел его. Вдруг он остановился. ТСЛ- мне не нравиться сидеть перед грустной рожей. Сейчас исправим) Он всё с тем же ножём подошёл к дроюащему Титану, и снова вырезал продолжение губ в улыбке. ТСЛ- хм... Чего-то не хватает... А! Он одним движением отрубил нос Титану. А после вырезал полосы под и над глазами, как клоуну. ТСЛ- так то лучше) Он сел, и продолжил кушать его руку. И когда он доел, оставив лишь кости, он произнёс: ТСЛ- я слышал уши очень вкусные) Он схватил его ухо, чуть надрезал, а после начал его отрывать. Титан уже не кричал и не вопил. У него не было сил или он сорвал голос. Всё его лицо, одежда были в крови. Титан надеялся только на смерть. В то же время Тёмная Луна уже хрустел его ухом. Он, через несколько минут, помычал, в знак одобрения. А после, пригнулся к уху, и слизал кровь. ТСЛ- А ты вкуснее чем я думал..) -Через несколько секунд, Титан уже сидел без рук, уха, и ноги- А это я передам Сатурну) Держа в руках его ногу, сказал Луна, сладко облизываясь. И начал разделывать ногу Титана, Что-то напевая. После он бросил всё в пакет, и плотно завязал. ТСЛ- интересно, как он отреагирует...) так, ладно. Будем с тобой заканчивать. Он взял какой-то пакет, с белым порошком. И дождавшись выдоха Титана, натянул пакет ему на голову, порошком в лицо. В момент часть порошка стала кровавого цвета. Вдох, выдох, вдох, выдох... И всё... Титан погиб. Он больше не дрожал, не дышал, пульс медленно тормозил, а сам Титан медленно бледнел. Тёмная Сторона убрал покет, и увидел обкуриное лицо. ТСЛ- хах... Ебать ты урод. Он, медленной походкой, подошёл к пакету с мясом, схватил, и пошёл к Сатурну. Он отдал ему пакет, а сам быстро пошёл к Земле. Вот так минус ещё один. Остался последний.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!