Часть 2 - Титан
1 мая 2024, 15:35Л- классно ты её... Но, как по мне, жестоко...
ТСЛ- ой, да ты преувеличиваешь) Тем более, она сама хотела Землю уничтожить, я просто показал как это будет на ней)
Л- а ты мастер речей...
ТСЛ- возможно) а кто-то ещё есть?
Л- ну... Я хотел поговорить с Титаном, и возможно Ганимедом.
ТСЛ- зови если что) всегда рад буду помочь)
Л- я заметил)
Он шёл через пояс астероидов, в поисках Титана. Но вместо этого...
Л- Церера!
Луна быстро спрыгнул и спрятался за астероидом, пока Церера продолжал обстреливать его.
ТСЛ- оставь это мне.
Л- ладно!
Они снова сменились. Тёмная Луна за секунду обхватил Цереру со спины, не давая ему выбраться.
ТСЛ- ты хоть говорить умеешь?
Ц- да! Отпусти меня! -он всё время как-то изгинался и сгибался-
ТСЛ- успокойся тогда выпущу.
Церера прекратил двигаться, только тяжело дышал.
ТСЛ- не убежишь? Дело есть.
Ц- что за дело?
ТСЛ- тут в твоём поясе... Одно чмо замороженное ходит, Титан, знаешь его?
Ц- а... Этого дундона... Ну... Вроде как видел недавно..
ТСЛ- хочешь шалык из спутника?
Ц- хах... -он улыбнулся своими острыми зубами- я в деле.
ТСЛ- значит слушай...
Он что то шепнул ему на ухо, явно не очень гуманное. Но, судя по реакции Цереры, ему очень понравилось.
Прошло пару минут, когда они нашли Титана.
ТСЛ- давай, начинаем...
Ц- угу...
Тёмная Сторона Луны быстро выпрыгнул прямо перед лицом Титана.
Т- Агх! Луна? Это ты?
ТСЛ- да -он прикрыл глаза, чтобы его не раскусили- я хотел с тобой поговорить насчёт этой революции...
Т- не хочу слушать.
ТСЛ- точно?
Т- да. Уходи.
Тёмная Сторона раскрыл глаза. Чёрные, как ночь. Взглядом они вюивались в Титана, словно ножи.
В ту же секунду, он начал медленно пятиться назад.
Но не тут то было. Сзади на него выпрыгнул Церера, и ударил Титана по затылку, так что тот отключился.
Проснулся Титан твёрдо привязанным к астероиду. Он оглядывался, пытаясь найти кого-то.
Из-за тьмы показались 2 силуэта. Они подошли величественно. Это были Тёмная Луна и Церера.
Тёмная Сторона крутил ножик в руке.
Т- ч-что... Что ты делаешь...?
ТСЛ- знаешь... Из всех спутников, знакомых с Луной... Ты ему нравился больше всех... Но, ты меня разочаровал...
Т- что... Что ты будешь делать?...
ТСЛ- я тебя сожру. Чмошник. -он посмотрел на Цереру- что ты хочешь?
Ц- руку! Руку! Без кожи, можно?
ТСЛ- конечно -он поднял нож и улыбнулся-
Т- что.? Стой, стой, прошу! Не надо!
ТСЛ- завались.
Он отрезал рукав свитера, и начал медленно сдирать кожу. Титан кричал, визжал, плакал с каждым разом громче и громче.
ТСЛ- ах, я могу слушать твои крики вечно!)
Одно лёгкое движение, и Титан остался без руки. Тёмная Луна отдал её Церере, и тот ушёл куда-то.
ТСЛ- интересно, как отреагирует Сатурн, когда узнаёт что ел своего любимого спутника?)
Т- что?!... Только не говори что ты собираешься меня скормить ему! Не надо! Прошу!
ТСЛ- Я тоже тебя просил со мной поговорить.
Тёмная Сторона медленно отрезал его руку, и начал медленно есть её.
ТСЛ- знаешь... А ты довольно вкусный... Такой сладкий...
Он сел перед связанным Титаном, и с большим аппетитом ел его. Вдруг он остановился.
ТСЛ- мне не нравиться сидеть перед грустной рожей. Сейчас исправим)
Он всё с тем же ножём подошёл к дроюащему Титану, и снова вырезал продолжение губ в улыбке.
ТСЛ- хм... Чего-то не хватает... А!
Он одним движением отрубил нос Титану. А после вырезал полосы под и над глазами, как клоуну.
ТСЛ- так то лучше)
Он сел, и продолжил кушать его руку. И когда он доел, оставив лишь кости, он произнёс:
ТСЛ- я слышал уши очень вкусные)
Он схватил его ухо, чуть надрезал, а после начал его отрывать. Титан уже не кричал и не вопил. У него не было сил или он сорвал голос. Всё его лицо, одежда были в крови. Титан надеялся только на смерть. В то же время Тёмная Луна уже хрустел его ухом.
Он, через несколько минут, помычал, в знак одобрения. А после, пригнулся к уху, и слизал кровь.
ТСЛ- А ты вкуснее чем я думал..) -Через несколько секунд, Титан уже сидел без рук, уха, и ноги- А это я передам Сатурну)
Держа в руках его ногу, сказал Луна, сладко облизываясь. И начал разделывать ногу Титана, Что-то напевая. После он бросил всё в пакет, и плотно завязал.
ТСЛ- интересно, как он отреагирует...) так, ладно. Будем с тобой заканчивать.
Он взял какой-то пакет, с белым порошком. И дождавшись выдоха Титана, натянул пакет ему на голову, порошком в лицо. В момент часть порошка стала кровавого цвета. Вдох, выдох, вдох, выдох... И всё... Титан погиб. Он больше не дрожал, не дышал, пульс медленно тормозил, а сам Титан медленно бледнел.
Тёмная Сторона убрал покет, и увидел обкуриное лицо.
ТСЛ- хах... Ебать ты урод.
Он, медленной походкой, подошёл к пакету с мясом, схватил, и пошёл к Сатурну.
Он отдал ему пакет, а сам быстро пошёл к Земле.
Вот так минус ещё один. Остался последний.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!