Часть 3: "Хорошая концовка..?"

1 мая 2024, 16:30
*Green hill* Соник: фух.. Это был лишь сон Соник созвонился с тейлзом и наклзом,рассказал им историю, они посмеялись и начали разговаривать. Вдруг оба острова снова начали стрястись а наклз отключился.. Соник и тейлз: ЧТО?! И естественно они полетели на остров ангела.. Но Сонику это показалось тем самым "сном" но не придал этому значения...

***

*???* Около экрана стоит лис и еж, оба имели красные глаза, еж был красным.. Еж: чтож... Эта симуляция бесконечна.. Но почему.. Лис: не знаю.. Но за то они должны вскоре понять что они в цикле... Еж: да.. Должны.. Но сейчас у нас дела.. Лис:да... Они ушли в варп кольцо.. __________________________________________________ Текст с лисом и ежом это диалог моих персонажей которых я придумал... Так что я не буду писать их имена.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!