Часть первая и последняя
1 мая 2024, 00:00Был вечер. Вы вернулись домой оба уставшие. Первым делом Кавех поцеловал тебя в щеку
- Милый, я пойду в комнату, нужно закончить проект
Ты киваешь ему и провожаешь взглядом. Подгисая сумку, которая упала из твоих рук ты медленно плетешься в свою мастерскую и по совместительству вашу спальню. У Кавеха есть отдельная комнатка, чтобы ему никто не мешал и он занимался своими чертежами. Зайдя в комнату ты оставляешь сумку у двери и плюхаешься на диван.
- «Семь вечера..» - Мелькает у тебя в голове время и осознание, что впереди выходные
Вставая с диванчика ты идешь к вашему общему шкафу и без совестно берёшь футболку Кавеха и свои домашние штаны. Быстро переодевшись, оставляешь уличную одежду на краю дивана и идешь к своему столику. Кажется, там есть всё. От лака для ногтей до миллиона ниток для работы и булавок в модной коробочке. Открывая шкафчик ты окидываешь его взглядом. Там лежат средства для ухода за собой: маски для лица, различные крема и сыворотки и много другого. Ты безумно любишь такие вечера, вечера только для этого, для ухода за собой. Улыбаясь в предвкушении прелестного времяпровождения ты берёшь небольшую коробочку и мелкие вещи, тащить их к дивану и столику рядом с ним. Расслабляясь и забывая о работе ты перебираешь пакетики с масками для лица в той самой коробочке и, выбрав подходящую, достаёшь её. Открывая пакетик ты чувствуешь вязкость и липокость на руках, а так же приятный запах каких то цветов, который исходит от маски. Расправив её ты убираешь волосы одной рукой, а второй держишь маску уже жаждаяя ощутить эту прохладу и расслабление. Наконец, волосы убраны и ты медленно кладёшь маскуу на своё лицо расправляя её. Ощутив ту самую прохладу и невольно вздрагиваешь, но не останавливаешься. Закончив своё дело ты оупскаель руки и закидываешь голову на спинку дивана. Приятное чувство свободы и расслабления разливается по телу с лёгкими мурашками и ты забываешь обо всём. О работе, своих долгах, заказах и о Кавехе.. Кавех... Он никогда не видел тебя в таком состоянии, да и если бы увидел, то промолчал. Но в этот раз он застал тебя врасплох. Распахнув дверь он озарил комнату своей улыбкой и довольным взглядом. Ты вздрагиваешь и приковываешь свой взгляд к парню
- Я закончил!! Чем занимаешься?
Он открывает прежде прикрытые глаза и видит твоё серьёзное лицо. Парень невольно смеётся и закрывает дверь позже садясь рядом
- Что с твоим лицом? - Смеётся Кави смотря на твой вид
- Ухаживаю за собой. Ты сегодня рано
- Да, совсем забыл, что вчера почти всё закончил
- Вот и отлично
- А тебе правда ноавится сидеть в маске? - Кави тыкнул тебя в щеку - Она мокрая!!
Парень вытер палец о свои штаны и дальше пялился на тебя. Ты в свою очередь смеешься с такой реакции и всячески закрываешь рот, чтобы Кавех не слышал
- А можно мне тоже?
- Всё таки решил поухаживать за собой? - Ты смотришь на парня с неким удивлением, но сказать ему ничего не можешь - выбирай тогда
Ты подаёшь ему коробочку и Кави внимательно осматривает её содержимое. Выбрав подходящую маску он достаёт её и даёт тебе
- Я не знаю, что делать дальше...
Парень честно сознаётся и полностью оказывается под твоей властью. Ты ставишь коробку на стол и открываешь пакетик, который ранее отдал тебе парень. Расправляя маску ты просишь Кавеха убрать волосы и он слушается тебя завязывая хвост. Аккуратно кладя маску на лицо любимого ты стараешься разгладить её, но парень сразу же отдергивается
- Что такое, Кавех?
- Она холодная!! Я так не могу..
- Ну-ка не вредничай
Ты подсаживаешься ближе, но Кави снова отсаживается. Не выдержав, ты садишься к нему на колени от чего тот краснеет, хоть вы уже не первый год вместе, он всегда смущается от таких действий. Замечая его красно лицо ты моментально накидываешь на него маску и разглаживает пока парень остаётся в недоумении. Через мгновение он снова вскрикивает от холода и случайно бьёт тебя в грудь. Ты в свою очередь не обращаешь на это внимания и немного рассердившись встаёшь с колен парня усаживаясь уже на диван
- Ты сам попросил. Теперь жди минут 15.
- Ну она холодная! Как так можно?
- Красота требует жертв
Кавех тихо цокнул и стал ждать, пока время пройдёт.
15 минут прошло. Ты снимаешь маску сначала со своего лица, а после с лица Кавеха от чего тот блаженно вздыхает
- Хуу.. Я уж думал, это будет вечно
- Теперь ты у меня ухоженный и миленький
Ты чмокаешь его в щеку и улыбаешься снова садясь к нему на колени
- Теперь года по массажировать
Беря в свои ручки лицо парня ты ещё несколько секунд смотришь ему в глаза и лишь потом растирает остатки маски по всему лицу Кавеха пока он закрывает глаза и больше не даёт любоваться ими. Ещё пару минут прошли спокойно и парень больше не дергался покорно позволяя делать с собой всё, чего ты захочешь
- Терапия окончена - ты слезает с колен парня
- Спасибо, я к вам ещё вернусь)
Он хватает тебя и усаживает обратно на свои колени целуя в щеки. Ты улыбаешься и звонко смеешься пока любимый ласкает тебя, но всё же это прекращается
- Кави, ради тебя я потрачу своё время не на уход, а на тебя)
Улыбаясь вы идёте на кровать
------------------
Остаток вечера вы проводите в объятиях друг друга обмениваясь поцелуями. Уже засыпая Кавех кладёт тебя на себя и гладит по голове, от этого ты и засыпаешь. Это был прелестный вечер с твоим любимым парнем.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!