* * *
29 апреля 2024, 00:00Я хочу как раньше:
Не ждать часами,
Собираться быстро за пять минут
И бежать на встречу с собой, друзьями,
Не бояться: радость твою поймут.
Я хочу как раньше, чтоб дни рождения
Получалось праздновать всей семьёй,
Принимать подарки на свой весенний
И дарить на мамин тот, что зимой.
Наслаждаться ветром, таким прохладным,
Вот под куртку резво твою бежит,
Распускает руки и, черт с ним, ладно,
Жмурить глазки: кожу он холодит.
И пускай как раньше уже не будет,
Я хочу сейчас же всё воссоздать.
Ностальгия скажет, что все мы люди,
Людям свойственно вспоминать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!