* * *

29 апреля 2024, 00:00
Я хочу как раньше: Не ждать часами, Собираться быстро за пять минут И бежать на встречу с собой, друзьями, Не бояться: радость твою поймут. Я хочу как раньше, чтоб дни рождения Получалось праздновать всей семьёй, Принимать подарки на свой весенний И дарить на мамин тот, что зимой. Наслаждаться ветром, таким прохладным, Вот под куртку резво твою бежит, Распускает руки и, черт с ним, ладно, Жмурить глазки: кожу он холодит. И пускай как раньше уже не будет, Я хочу сейчас же всё воссоздать. Ностальгия скажет, что все мы люди, Людям свойственно вспоминать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!