Мини-Часть 3
2 мая 2024, 19:48Проснувшись утром, ты не совсем понимаешь, где очнулся. Оглядев комнату понимаешь, что сейчас ты один и что комната не знакома. Вспоминая то, что было ночью. Воспоминая будто стёрлись, вспомнить что то почти нереально, вспоминается лишь облик приятного мужчины который сказал «Ох, у вас прилестный вид, мистер» а дальше... Всё будто в тумане. Решая уйти ты скидываешь с себя одеяло и обнаруживаешь, что лежишь абсолютно без одежды. Машинально прикрывая тело ты ещё больше стараешься вспомнить события пошлой ночи. Проходит несколько мгновений и в комнату входит мужчина с милой улыбкой и подсаживается рядом
- Ты проснулся, птенчик?
Не понимаю, почему он так тебя зовёт твои глаза расширяются, а в мысом приходят воспоминания
- Как себя чувствуешь? Болит что нибудь?
Он берёт тебя за руку, но ты резко убираешь её. Очень нервничая ты изо всех сил стараешься не закричать
- Что такое?
- Я..
Ты не можешь сказать и слово погиая, что вчера делал с этим человеком. Все те грязные слова, которые ты ему говорил, милые прозвища которыми он тебя называл и то, чем вы занимались сводит тебя к одному, к тому, что нужно поскорее уйти
- Птенчик, не молчи, что с тобой?
Он берёт и обхватывает ладонями твоё лицо приближаясь к нему
- Всё хорошо?
- Д-да.. Извините, но можете напомнить своё имя?..
Немного в недоумении ты понимаешь, что не помнишь имени этого человека
- Сам же говорил, хватит на «вы» ... Меня зовут Кэйа, малыш
- К-Кэйа?! Вы тот самый капитан?!
Пребывая в шоке ты натягивания на себя ещё больше одеяла, понимая, кто перед тобой.
Кэйа - великий «капитан» и владелец одной известной в стране компании. Насколько всем известно, у него не было девушки, жены, но девушек желающих познакомится много
- Я.. Я прошу прощения! Я доставил вам много неудобств.. Мх!
Он резко затыкает тебя поцелуем принимал к стенке кровати не давая двигаться. Еще один долгий поцелуй завершается и он отстраняется
- Прошу, забудь об этом, забудь, что я капитан, что я великий человек, прошу. Мне не хватает обычного человека..
Ты понимаешь его и обнимаешь прижимая к своей груди. Он же обнимает тебя в ответ кладя твою руку себе на голову. Понимая намёк, ты начинаешь поглаживать его волосы приглаживая их к шее и невольно улыбаешься
- У тебя мягкие волосы..
- Спасибо)
- Ам... Можешь рассказать, что произошло ночью?.. Я ничего не помню.. Помню, что пришёл в бар, выпил один коктейль и мы.. Поговорили?
- Почти так. А дальше мы выпили еще немого, ты был уже сильно пьян, ты хоть умеешь пить? - на эти слова ты махаешь головой «нет» - так и думал. В общем, я предложил поехать ко мне, чтобы ты поспал и без задней мысли ты согласился. Я посадил тебя в машину, мы доехали, а на пороге квартиры ты стал целовать меня..
- Я понял! Дальше не нужно..
- Хихи) Ты был очень миленьким ночью)
Ты молчишь на эти слова и сильно смущаешься
- Ох, кстати, я вымыл тебя после секса, а твоя одежда лежит на том стуле, так что одевайся и выходи
- А.. Спасибо..
Ты ждёшь пока Кэйа уйдёт, чтобы не смущать тебя и встаёшь с кровати. Подойдя к стулу ты замечаешь, что на тебе можно красных пятен. Немного удивившись такой новости ты быстро одеваешься и выходишь из комнаты сразу попадая в гостиную совмещенную с кухней. Кэйа встречает тебя улыбкой
- Наконец ты вышел) будешь завтракать?
- Н-нет.. Лучше скажи, почему я весь в каких то красных пятнах?!
- Прости, хех, не сдержался..
- Умф.. Я поеду домой..
- Я довезу тебя до бара, там ведь твоя машина?
- .. Да..
- Тогда поехали)
--------------------
Вы быстро доехали до бара, попращались и мужчина попросил твой номер телефона, просто пообщаться. Ты не смог ему отказать и дал номерок, в тот же день вы мило общались почти весь вечер и заснули почти в одно время. Это был хороший опыт, тот вечер вы старались не вспоминать, хотя кто то и не против его повторить
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!