Тюрьма
1 мая 2024, 00:00Итак , все же мы помним признание Винира и то , как его сестра была удивлена этим , она разочаровалась в своём брате , да и в принципе ей было всегда наплевать на него и его чувства , после всего злодеяния , которое они совершили их конечно же отправили в тюрьму , но кто же знал , что происходило там , внутри..?
И вот оказавшись в тюрьме , Вельвет была зла на брата и хотела его уже в клочья разорвать.. А Винир.. Он был подавлен... Ему было грустно , он не хотел тут быть , но из-за этой гадкой сестры , которую он слушал , они оказались здесь... В гниющей камере , где никто никому не нужен и где всем наплевать на друг друга..
Прошло несколько часов после их прибытия и видимо у Вельвет уже накипело и она решила выпустить всю свою ярость на Винира , который и так уже прижался к стене от страха..
—ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ , ТВАРЬ МЫ БЫ МОГЛИ ДАЛЬШЕ БЫТЬ ПОПУЛЯРНЫМИ - ПОП ЗВЁЗДАМИ , А ТЫ ВСЕМ ПРИЗНАЛСЯ , ЧЁРТОВ ТЫ ИДИОТ , Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!
*гневно кричала Вельвет*
—Но... *Потекли слёзы по лицу*
—ЧТО "НО"!? ВОТ ТОЛЬКО И УМЕЕШЬ РЫДАТЬ , КАК МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА И ТОЛКУ ОТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ , ЛУЧШЕ БЫ ЗАТКНУЛСЯ!!
*сказав это , она ударила ему кулаком по лицу , а именно попала в нос , откуда и потекла тёмно-красная кровь...*
Так продолжалось день за днём , каждый день Винир слушал её оскорбления , унижения , а самое главное она избивала его... Всё его лицо было в одних синяках.. А ноги с руками..? Множество порезов от её длинных ногтей.. Винир уже просто не хотел жить.. Ему хотелось запереться ото всех , чтобы никто не донимал его.. Даже охранники видели , что сестра избивает собственного брата , но знаете... Им было просто наплевать , как и его жетсокой сестрёнке..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!