Не Часть

15 мая 2024, 19:18
Так. Во первых я щас болею и частей не будет думаю долго. Я собираюсь создать после (скорого) завершения "Востание работяг" новый масштабный проект! Остальное я описал у себя в блоге(сорян). Очень настоятельно прошу туда зайти и почитать. (Незаметный намëк на подписку🙏) И ещё, покритикуйте хорошенько эту работу целеком. Ток честно)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!