Глава 1
1 мая 2024, 00:00Было обычное весеннее утро
1 мая
Время 6:00 утра
Варю разбудил звонок от будильника
Она была очень сонная
Своей рукой она дотянулась и выключила будильник
Посмотрев сонно в телефон, она увидела что на нем осталось лишь 5%
/опять забыла поставить на зарядку/ промелькнуло у неё в голове
-блять-сказав это она поставила на зарядку телефон и пошла в ванную
Мелкими шагами и потерая рукой сонные глаза она дошла до ванной комнаты
Включив осторожно теплую воду она начала чисчить зубы
Варя закончила водные процедуры и устремилась в свою комнату
-сука уже 7:15- сказала она посмотрев на часы
Она быстро натянула рубашку и джинсы
Взяв свой портфель и надев наспех куртку она побежала в школу
Варя бежала со всех ног в школу /с ней это было впервые.. / а все это из за вчерашнего вечера
30 апреля :////-Варя ты понимаешь сколько у тебя прогулов, а?
-ну ладно все не буду я больше оставаться дома, хорошо?
- я не про только школу! Ты пропускаешь первые уроки, просто потому что не успеваешь накрасится! Это уже не в какие ворота не лезет!!! Если ты хоть один раз опаздаешь я заберу у тебя всю косметику и телефон! И ходить в школу ты будешь в юбке и платье, понятно?!
-...
-Да или нет!!!?
-хорошо.. ////
Варя добежала до школы
Когда она зашла она увидела своего парня Никиту
-о привет Варя.. - Никита скривил лицо
-привет.. - и вдруг Варя поняла: ОНА НЕ НА КРА СИ ЛА СЬ
/Варя так тревожилась словами мамы что забыла про макияж, хотя Варя даже мусор без него не выбрасывала так как не воспринимала себя без макияжа/
- я тебя как то не привык без макияжа видеть.. Ладно.. - с этими словами Никита ушел
Варя уже роняя слезы побежала в зардевалку
Скинула куртку и убежала в туалет
Она начала рыдать
/как она могла почти без макияжа в школу?! /
Она не могла пойти на уроки но и не пойти на них тоже не могла!
Но тут дверь туалета открылась
И зашли её близкие подруги /Полина и Соня/
Полина:ну вот я его и заблокировала... Варя?!
-ты чё тут делаешь? Уроки скоро начнутся-спросила соня
-стоп.. Ты без макияжа..? -удивалась полина
-ты же себя не воспринимаешь без него. Что случилось?
-я забыла про это из за вчерашнего-рядая рассказывала Варя
Она пошли и сели на пуфики
-вы бы видели как на меня Никита посмотрел.. Он точно меня бросит
-да брось ты - сказала Полина
-ну не бросит же он тебя из за какой-то косметики! -утверждено сказала Соня
Тут мимо проходя Никита остановился и произнес
- ой Варя, слушайте можете нас одних оставить, а?
- еще что - сказала Полина
-ладно, Варя я тебя бросаю, пока лузер.
-или бросит..
Конец 1 главы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!