Глава 1

1 мая 2024, 00:00
Было обычное весеннее утро 1 мая Время 6:00 утра Варю разбудил звонок от будильника Она была очень сонная Своей рукой она дотянулась и выключила будильник Посмотрев сонно в телефон, она увидела что на нем осталось лишь 5% /опять забыла поставить на зарядку/ промелькнуло у неё в голове -блять-сказав это она поставила на зарядку телефон и пошла в ванную Мелкими шагами и потерая рукой сонные глаза она дошла до ванной комнаты Включив осторожно теплую воду она начала чисчить зубы Варя закончила водные процедуры и устремилась в свою комнату -сука уже 7:15- сказала она посмотрев на часы Она быстро натянула рубашку и джинсы Взяв свой портфель и надев наспех куртку она побежала в школу Варя бежала со всех ног в школу /с ней это было впервые.. / а все это из за вчерашнего вечера 30 апреля :////-Варя ты понимаешь сколько у тебя прогулов, а? -ну ладно все не буду я больше оставаться дома, хорошо? - я не про только школу! Ты пропускаешь первые уроки, просто потому что не успеваешь накрасится! Это уже не в какие ворота не лезет!!! Если ты хоть один раз опаздаешь я заберу у тебя всю косметику и телефон! И ходить в школу ты будешь в юбке и платье, понятно?! -... -Да или нет!!!? -хорошо.. //// Варя добежала до школы Когда она зашла она увидела своего парня Никиту -о привет Варя.. - Никита скривил лицо -привет.. - и вдруг Варя поняла: ОНА НЕ НА КРА СИ ЛА СЬ /Варя так тревожилась словами мамы что забыла про макияж, хотя Варя даже мусор без него не выбрасывала так как не воспринимала себя без макияжа/ - я тебя как то не привык без макияжа видеть.. Ладно.. - с этими словами Никита ушел Варя уже роняя слезы побежала в зардевалку Скинула куртку и убежала в туалет Она начала рыдать /как она могла почти без макияжа в школу?! / Она не могла пойти на уроки но и не пойти на них тоже не могла! Но тут дверь туалета открылась И зашли её близкие подруги /Полина и Соня/ Полина:ну вот я его и заблокировала... Варя?! -ты чё тут делаешь? Уроки скоро начнутся-спросила соня -стоп.. Ты без макияжа..? -удивалась полина -ты же себя не воспринимаешь без него. Что случилось? -я забыла про это из за вчерашнего-рядая рассказывала Варя Она пошли и сели на пуфики -вы бы видели как на меня Никита посмотрел.. Он точно меня бросит -да брось ты - сказала Полина -ну не бросит же он тебя из за какой-то косметики! -утверждено сказала Соня Тут мимо проходя Никита остановился и произнес - ой Варя, слушайте можете нас одних оставить, а? - еще что - сказала Полина -ладно, Варя я тебя бросаю, пока лузер. -или бросит.. Конец 1 главы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!