Часть 4 дополнительная реальность.
5 мая 2024, 00:00Время: 31 октября 55 года от основания Конохагакуре но Сато (спустя 11 дней).
Местоположение: дополнительная реальность.
Мда ну и подгон мне автор дал, что мне даже немного страшно. четвёртая великая война шиноби насколько я помню началась 17 лет после рождения Наруто. Внесём небольшую корреляцию (Взаимосвязь между разными показателями в статистике. Например, когда один показатель увеличивается, другой уменьшается — или тоже увеличивается.) в виде меня-попадуна и перенесём эту войну на 3 года ко мне ( наруто 14 лет). И остаётся 10 000 000 к единице моему времени (кто не понял\ забыл я поясню. Когда Наруто 5 лет, в пространстве способности в 10 раз больше времени, и каждый год пририсовываем нолик. Время течёт в 10 раз быстрее относительно существ мира шиноби). Учитывая что в году на моей прошлой земле 1 год равен 8760 часам, то времени мягко говоря дохрена. Это 1141 год с копейками за 1 час получается. То ли автор добрый, то ли готовит к какому-то песцу. И меня по плечу хлопнул один добрый песец с записной книжкой.
Улыбнулся и пошёл дальше.
Ну автор Ну, погоди!
Эх, это я так понимаю жирный намёк от автора на то, что надо использовать время данное мне по максимум.
+ 0,001 к мудрости
Намёк понят. Ну ладно пора вам рассказать про способность. Ну если коротко то это некоторая область пространства времени, где я буквально всемогущ. Захотел, сделал из трехмерного измерения четырехмерное( Я знаю что некоторые добавляют к высоте, ширине и длине время\пространство-время, но для обывателя мы живём в трехмерном пространстве). Я к нему привыкал около часа.(обычный человеческий мозг привыкал бы месяц, были исследования).
Ну так как я девственник то захотел, потрахаться, но автор разрешил только прикасаться. Ну я мну сиськи Цунаде,параллельно с этим экспериментирую с фуиндзюцу (яп. 封印術, Фуиндзюцу; досл.: Запечатывающие Техники). В результате 90% того, что я смоделировал у себя в голове можно выкидывать нафиг. А остальные 10% надо дорабатывать.
И чего я собственно хотел? Сразу стать имбой, ага щас, разбежался. Кстати в этом измерении можно создавать себе противников, даже из других миров.и даже скрещивать их.
Ну к примеру берём Ханму Юдзиро(Ханма Юдзиро - это персонаж аниме - сериала " Боец Баки ".
Ханма Юдзиро - по вымышленной истории - является самым сильнейшим человеком на планете, владеющим всеми стилями боя без оружия.
Юдзиро не проиграл ни одного поединка.(На момент выхода главы вышел только 6 сезон анимэ))
и Годжо Сатору
(Сатору Годзё (Satoru Gojou) — персонаж аниме и манги «Магическая битва».
Это 28-летний преподаватель Токийского магического колледжа.
Очень умный и уверенный в себе мужчина, один из сильнейших магов современности.)
И скрещиваем их и получается у нас с вами персонаж который обладает опытом и силами обоих персонажей. Можно вообще всех персонажей добавить и будет вообще имба. А так я даже с малолетним Итачи не могу справиться, но есть одно маленькое "но", этот Итачи обладает опытом своей взрослой версии.
На протяжении 1200 часов я получал от него лулей и умирал, периодически у него выигрывая, и наконец я полностью изучил его стиль и полностью над ним доминирую. Я прошёл путь от человека неумеющего драться до более менее опытного бойца.Оказывается мои чакроканалы достаточно крепки чтобы создать теневого клона и не сдохнуть в процессе(соревновался он с ним в своей реальной форме пятилетки).Для тех кто не понял, объясняю. У меня нет тела игрока, так что что-бы не спалить себе чакроканалы в реале, я только прогонял чакру по инструкции автора, да и автор добавил конспирации. Для всех остальных я ещё не пробудил свой очаг чакры. Но я же не только дрался с Итачи, но и играл в шахматы с Юдзиро, и я ему всё время проигрывал. Ну и учился готовить. Ну а чё, лишние нейронные связи на дороге не валяются.(Если которотко, то чем больше у тебя нейронных связей (не нейронов) тем ты считаешься умнее)
Я кстати пытался повторить опыт Наруто из канона, по поводу битвы со своим "тёмным я". На что получил от автора. вот это:
『Ты что дебил? То испытание было рассчитано на человеческую психику, а ты психически точно не человек, так что перестань страдать хренью иначе Машу заберу.』
Вы не понимаете что за Маша? Это бывший Курама, как бы это странно не звучало.
Кукольное личико с маленьким носом и небольшими губами, тонкие словно мечи брови и голубые глаза края которых переливаются розовым, не очень большие уши и оранжевого света волосы. Выглядит на удивление гармонично, одним словом красота.
Помните я говорил что в этом пространстве я относительно всемогущ. Так вот я стёр личность предыдущего Курамы, видимо автору было лень прописывать этого персонажа. И мы имеем девятихвостую лисцу с мозгом малолетки. Ну да ладно
Статус:
Имя: Узумаки Наруто.
Характеристики:
Ловкость (показывает способность выполнять сложные по координации движения или быстро изменить положение тела): 1,55
Выносливость (показывает способность организма оставаться активным в течение продолжительного периода времени):4,75
Сила (показывает способность человека преодолевать внешнее сопротивление или противостоять ему за счёт мышечных усилий):0,9
Интеллект(показывает способность сознания к выживанию):1,028
Скорость мышления (показывает насколько быстро ты обрабатываешь поступающую информацию и скорость мышления): 3,9782
Мудрость (показывает насколько ты быстро сможешь понять окружающую тебя реальность):2,765
Чакра ((смешанная Духовная энергия (все знания и опыт шиноби) и Физическая энергия (энергия вырабатываемая клетками тела)) количественный показатель воздействия на реальность):15,987
Контроль чакры (показывает способность сознания воздействовать на реальность с помощью чакры ): 3,67
Соотношение инь к ян: 70:30
Способности:
Бесплатное питание ( Так как игрок должен быть минимум сильным и здоровым для будущих планов автора, это означает быть сытым человеком, но так как вы джинчурики, что означает плохое отношение к игроку, что расходиться с планами автора на игрока.)
Адаптивная психика (Ваша психика очень быстро адаптируется к абсолютно любой задаче)
Дополнительная реальность(Подарок от автора - дополнительная реальность с отдельным пространством с десятикратном течением времени, каждый год течение времени увеличивается в 10 раз, с остальным разберешься сам).
Задания от автора и читателей:
Сделать из Хинаты представителя клана Ооцуцуки (Жирный намёк/подарок от автора: базовые знания по фуиндзюцу).
Ого как контроль подскочил, на целых две единицы. Ну да ладно.
Пока, пока дорогие читатели.
Шутка в конце главы:
Сидит мальчик на траве, играет с машинкой. Но машинка ломается и колеса во все стороны. Подходит к нему наркоман. Завязывается диалог.
-Мальчик, что ты делаешь?
-Колеса ищу.
-пойдем отойдем, я дам тебе колеса.
-нет, мне мама сказала на травке сидеть.
-вот бы мне такую мать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!