Вторая часть
11 июня 2024, 20:32Настало утро осеннего продолжительного дня. Яркие лучи солнца просвечивались сквозь темные тучи. Скорее всего скоро пойдёт долгожданный дождь, а возможно и ливень. Арина уже встала с кровати. На удивление она встала довольно раньше, чем обычно. Увидев время, девушка тихим и хриплым голосом сказала одну фразу «черт». После чего отправилась на кухню. В доме никого не было и Арина в глубине души радовалось, ведь она осталась одна на едине с своими мыслями. Но, не смотря на свою радость, девушка сохраняла свое хладнокровие и равнодушие ко всему происходящему.
Арина была небольшого роста. Чтобы достать до полки ей приходилось на что-то вставать, чтобы дотянуться. Для такого случая, стул, был явно лучшим предметом, для того чтобы подняться до своей цели. Цель состояла в том, чтобы открыть верхний ящик и достать до пакетика с заваренной кашей — это любимый завтрак Арины. Взяв стул, девушка встала и попыталась дотянуться, но вдруг ее охватили мысли о произошедшем вчера вечером после школы…
У Арины закружилась голова, и полностью покрылось лицо румянцем. Казалось, что это все во лишь температура, но не тут то дело. Девушка не стала отступать от своей цели, и вскоре, достала свой любимый пакетик с вкуснейшим завтраком. Она быстро слезла со стула, но тут все резко перестало болеть. Будто ее кто-то проклял. Если даже и кто и проклял, то это явно ее же и любовь к человеку. Любовь или же симпатия меняет людей полностью. В том числе и Арина. Влюбленные люди становятся зависимыми к своему партнёру. Если партнёра заберут, то они впадут в отчаяние, а некоторые будут ревновать настолько, что могут убить кто забрал своего возлюбленного. Считать другого человека за свою собственность — это глупо, но это не возможно контролировать.
Включив чайник, Арина начала ждать.
Бесчисленные мысли постигли полностью девушку. Кажется, что скоро Арина перестанет дышать из-за некого беспокойства, но вдруг ее спас звонок из телефона. Девушка вышла из зоны мыслей и посмотрела в телефон. Оказывается ее спасла подруга «Софа».
Подняв трубку, Софа закричала в телефон. «ТЫ НЕ ЗАБЫЛА, ЧТО ТЕБЕ НАДО РАНЬШЕ ПРИЕХАТЬ???» Арина стояла в недоумение и все же ответила. «А что сегодня?» Софа, вздохнув, сказала робко и отчетливо. «Я не удивлена. Ты снова забыла, что у нас встреча сегодня… Мы хотели сегодня сходить погулять с мальчиками.» Арина немного замолчала, но вскоре ответила. «Ой. Точно. Я и забыла. Я скоро буду.» Софа, ничего не ответив, отключила звонок. Чайник уже вскипел. Взяв пакетик с кашей, она насыпала его в тарелку, тем самым залила его кипячёной водой. В принципе, чтобы варить дошик и кашу нужно выполнять такие же действия. Арине не позволяли ее сбережения приобрести лапшу быстрого приготовления. Но Арину это даже не волновало, ведь лучшим решением было бы купить что-то сладкое. Например, любимая молочная шоколадка. Чем больше задумывалась девушка, тем сильнее она этого хотела.
Спустя пять минут, она уже поставила тарелку с кашей на стол. Аромат каши был прекрасен. Каша была из черники — это вторая любимая ягода девочки Арины. Но в самом сердце находилась любимая ягода — малина! Многим не нравится эта ягода. Возможно тем, что в ней есть маленькие кусочки, зато она невероятно сладкая, но не слаще клубники. Пока мы с вами рассуждали, что любит Арина, она уже успела покушать и начала одеваться в школу. Одежда была не такая как у всех. Можно прибавить, что одежда стояла едва с копейку. Заперев дверь перед своим уходом, она направилась к автобусной остановке. Когда девушка шла по дороге, ей на встречу дул свежий ветерок, который давал понять, что жизнь вполне прекрасна. Если бы не яркие лучи солнца, которые светили впрям в лицо, было бы вполне отличное утро. С деревьев падала листва. Арина вышла на шоссе и посмотрела вдаль. Вдали было видно море и корабли, которые плыли к другому месту назначения. Посмотрев направо была дорога, которая вела в даль до самого города. Арина жила в поселке, как и ее сестра. Девушка, не обращая внимания на происходящее, повернулась налево и направилась к самой последней автобусной остановке. По дороге она встретила свою сестру Соню, подойдя по ближе, арина громко произнесла фразу и обняла свою любимую сестру. «Привет!» Соня испугалась, но вскоре повернулась и тоже обняла. «Привет! Пойдем скорее! Иначе опоздаем!» Арина покачала головой верх вниз, что означала «да» и, направились они вместе в автобус. Через примерно три минуты автобус уже приехал, чтобы забрать людей и отвести их до нужного места. Наши девочки (Арина и Соня) направлялись лишь к одному месту — центр города! Когда они ехали, Арина, снова начала думать внутри себя в предвкушение о сегодняшнем дне, но тут ее отвлекла от мыслей ее любимая сестра. «Арина. Расскажи про Кирилла! Как он там?» Арина ни капли не удивилась с вопроса сестры, ведь рассказывать все истории своей сестре это уже была база или даже традиция, которую нельзя было нарушать! Если бы спросили об таком родственники, то девушка явно бы разозлилась и ушла из дома. Арина начала подробно рассказывать. Рассказывала об этом настолько долго, что они уже успели доехать до своего пункта назначения. Как только они вышли с автобуса и подошли к фонтану, который находился рядом с днс и пятерочкой, они начали прощаться с друг другом и расходиться. Через пару времени, Соня уже испарилась с глаз долой. Арина начала ждать свою подругу Софу, она видимо как всегда опаздывает на встречу. Пока что у девушки есть время на свои раздумья. Как же странно, что с самого утра Арина не думала постоянно о Кирилле. Возможно из-за недосыпания. Арина покрылась полностью румянцем, думая о парне по имени Кирилл. Можно сказать, что в глубине души она представляла свадьбу с Кириллом, которая возможно в будущем сбудется, если постоянно думать об этом. Все таки некоторые мечты становятся явными, если долго в них верить и пытаться создать наяву. Конечно же думать о свадьбе со своим партнёром это не только ее одна мечта. Есть многие мечты, которые возможно сбудятся со временем. Говорить о будущем прямо я не могу. Я могу все во лишь предположить. Также не забывам о прошлом. Мне для вас совет. Мы живем в настоящем времени, а не в прошлом. Если дело сделано, значит его больше не возможно исправить. Смиритесь.
Арину откружали мысли о Кирилле. _Любит ли он ее, либо же нет? Нужно ли проследить за ним или же не стоит? _ Мысли окружили девушку со всех сторон. Из-за негативных мыслей человек может сойти с ума, либо впасть в депрессию, переполненную отчанием, без капли надежды. Одно дело говорить о любви, другое дело — демонстрировать ее. Конечно же все это сложно понять в человеке, но стоит знать одно, что гордые души страдают молча. В конце концов, любовь и дружба — это лучшее, что придумано человечеством, но есть ситуации, в которых надо выбираться самому.
Пока Арину окутывали страшные мысли, Софа уже подошла к ней и начала кричать ей в ухо. «ТЫ ЧО ДУРА НЕ СЛЫШИШЬ?!» Арина очень испугалась и чуть ли не упала с скамейки. «ЭЙ, ТЫ ЧО ПУГАЕШЬ?! САМА ДУРА» Софа закатила глаза. «Вообще-то я тебя пригласила на нашу гулянку! Радуйся!» Арина встала со скамейки и ответила. «У тебя выбора не было. Ты же не пошла бы одна с Анатолием, Арсением, Кириллом, Ариной?» Софа снова закатила глаза. «Ладно. Ты права. Пошли гулять уже!»
Они отправились гулять перед школой с мальчиками. В том числе был и Кирилл. Через некоторое время спустя, они уже были возле назначенного места. Кирилл, увидя Арину, засмущался. Арина стояла с таким же каменным лицом как и всегда. Они классно погуляли перед школой. Полазили по всяким заброшкам и много смеялись. Лучшее время — это гулянки с друзьями. Но время подошло к концу. Уже надо было идти в школу. Все начали собираться, но Кирилл нежно прихватил за плечо Арины и громко выкрикнул ребятам. «Ребят! Мы попозже подойдем!» Арина стояла в недоумение, но все же остановилась. Ей стало довольно интересно, что же собирается сделать Кирилл наедине. Все ребята уже отошли, а Кирилл быстро и решительно прижал Арину к стене, чтобы та не убежала. Он протяжным голосом сказал. «Ты случайно никому не говорила про тот случай?» Арина немного призадумалась, но вскоре ответила. «Тебе та какое дело?» Кирилл серьёзно посмотрел на девушку, но это было довольно смешно, чем страшно. «Я же тебе говорил, что у меня родители очень строгие и если они узнают, то…» Арина быстро ответила «Ладно, ладно. Я не говорила ничего.» Кирилл выглядел как безжалостный щенок, который надеялся на справедливость и преданность своей подруги. «Спасибо тебе, большое» Кирилл, медленно прижав к себе девушку, обнял ее. Нежно поцеловал Арину в лоб, тем самым отпустил ее из объятий и направился к выходу из заброшенного дома. Арина не ожидала такого поворота событий. Ей было жаль, что он не дал насладиться теплыми и нежными объятиями. Ведь в объятиях с ним Арина чувствует себя в защите и в понимании, которого ей так и не хватает с каждым днём. Вскоре все встретились и направились в школу. Как всегда на уроках Кирилл приставал к Арине, потому что видите ли ему было скучно, но Арине это немного нравилось. Все таки любить это совсем не плохо. Любить — значит узнавать себя в новом. Так же любить можно и по-дружески. Конечно же если Арине встал сложный выбор между быть любимой или любить, то лучше она выбрала — быть любимой. Любить — значит убивать себя изнутри. Многие не поймут к чему я введу эти нелепые речи, но ведь эти речи могут помочь в будущем понимании этой книги.
Уже начался последний урок. На последнем уроке Софа начала задавать глупые вопросы про сегодняшний случай в заброшенном доме. «Ну так что? Что он делал?» Арина не могла ничего придумать, так что решила просто соврать. «Он на коленях просил о прощении.» Софа удивилась. «Ого! Ты хотя бы простила его?» Арина подумала немного, а после ответила. «Да. Я его простила.» Софа начала радоваться настолько сильно, что ее улыбка пронзилась на лице. «Ура, я рада! Когда дети?» Арина посмотрела на Софу агрессивным взглядом «Никогда!». Софа надоедала Арину своими бессмысленными вопросами, но вскоре закончились уроки. Вы скажете, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А ведь в некоторых случаях ложь помогает выжить, и сохранить себя в целости и сохранности. После школы Софа хотела погулять с Ариной, но девушка не хотела. Сегодня у Арины не было настроения, чтобы с кем-то гулять, так что она надеялась на то, чтобы сестра оказалась на автобусной остановке. Арине не нравилось ездить одной на автобусе, так что она все время молилась увидеть в автобусе свою сестру.
Как только Арина вышла со школы, её взял за руку Кирилл и отвел в сторону. Кирилл остановился возле темного переулка возле школы, где в основном проводились драки или романтические встречи после школы. Кирилл сказал тихим голосом: «Ты ничего никому не рассказывала?» Арина призадумалась и вспомнила случай на последнем уроке. «Софа спрашивала, но я ей ответила, то что ты умолял о прощение на коленях» Кирилл усмехнулся, но вскоре ответил. «Ты ничего другого придумать не могла?» Арина сказала грубым голом. «Нет, не могла! Что-то волнует или что?» Кирилл испугался голоса Арины. Кирилл замолчал. Арина, увидев, что разговора больше не присутствует, робко сказала: «я тогда пойду уже.» Арина развернулась, только захотела уходить, то тут как тут. Кирилл подбежал к Арине и прижал ее к себе. Арина, промолчав, повернулась к Кириллу. Тот увидев, что Арина повернулась, он взял ее за подбородок и притянул к себе. Нежные губы Арины прикоснулись к губам Кирилла. Это было настолько резко и быстро, что Арина не почувствовала вкус самого поцелуя. Кирилл развернулся и ушел, а Арина, просидев еще пару минут в мыслях, решила идти на автобусную остановку.
Пока Арина шла, ее преследовали мысли о том самом поцелуи. Из-за того, что у Арины были высохшие губы, она не смогла почувствовать вкус губ своего партнера. Арина начала винить себя в этом. Можно сказать, что Арина шла как обычно, только в глубине души она была в полном мраке укутавшись в отчаяние, но тот поцелуй дал понять, что лучше нужно ухаживать за собой. Если сравнить человека без отношений и с отношениями, то они очень отличаются. Человеку без отношений абсолютно все равно на свою внешность, а человеку с отношениями хочется выделяться для своего возлюбленного. Любовь меняет людей до такой степени, что они станут не понимать прошлого себя. Арина, ходя как зомби, и думая только о Кирилле, наконец-то дошла до своего пункта назначения. Оказывается на остановке сидела и Соня. Арина была рада. Подойдя поближе к Сони, она обняла ее и начала рассказывать истории. Арина, рассказывая истории, совсем уж забыла о том случаи после школы. Соня спросила ещё кое-что у Арины «А как там Кирилл?» После этого вопроса Арина снова все вспомнила. Арина подошла поближе к уху Сони и начала говорить о происходящем. Слова Арины повергли Соню в шок. Соня прислонилась к уху Арины и сказала. «Ого! Ну Кирилл дает! Любит тебя 100%» Арина была рада, что сестра ее так поддержала, а не посмеялась над нею. Соня сказала свою коронную фразу из-за которой у нее до сих пор нету парня. «Если бы со мной такое случилось, то я бы его взяла на руки и кинула на пол, а после начала бить по лицу до такой степени, чтобы кровь растекалась по асфальту!» Арина, слушая фразы от своей любимой сестры, начала смеяться. Соня ненавидит парней, ведь парни для нее зло. Если Кирилл обидет Арину, то Соня намеренно серьёзно с ним подраться, не смотря на обстоятельства и трудности. Вскоре их подобрал автобус и они всю дорогу смеялись на последнем сидении. Приехав в поселок, они зашли в магазин. Сестра купила энергетик, а Арина купила себе наши любимые блинчики в пакетиках. Мы всегда, когда ездили вместе покупали их. Если их не было на прилавках, мы писали самый плохой отзыв на планете.
Сестры ещё немного поразговаривали над темной атмосферой детской площадки и начали уходить по домам. Дома сестр были напротив. Идти буквально к друг другу в два шага. Это было отлично. После, когда они пришли, попрощавшись, разошлись по домам.
Арина очень устала от напряжённого дня. Не успев сделать домашнее задание, она легла и заснула. Надеюсь ей снились самые ужасные сны на планете! Хаха 😈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!