Сок
29 июня 2024, 00:07-Баааааб! Я хочу сок. Давай пойдём за сокам? - сказала девочка ковыряясь в полках кухонного шкафа.
-Мне некогда… Сама сходи
-Я же маленькая… Мама сказала если одна буду ходить, то меня найдёт полиция и у тебя и родителей будут проблемы.
-Тогда будешь без сока!
Девочка сидела на кухни, пока не решила пойти, взяла деньги и вышла из дома. По дороге в магазин, она часто обращала внимания на людей. Некоторые прохожие обращали на неё внимания с удивлением, но не спрашивали, а просто шли дальше. Потом встретились полицейские, они посмотрели с шоком и серьёзностью, но потом продолжили есть. Обернувшись она увидела женщину в окружение кучки детей.
«Наверное приняли меня с ними»
Таким ходом Кристина добралась до магазина. Взяв заветный сок она отправилась на кассу. Кассир с начало удивился.
-Можно сок, бабушка на улице с подругой разговаривает.
После этого кассир пробил сок. Оплатив покупку, девочка направившись к выходу, как вдруг:
-Эй!
«Ааааа неужели спалили!»
-Не стыдно ребёнка обсчитывать! Сдачу отдай, козлина!
-Девушка о чём вы? Я всё отдал.
-Не ври скотина! Я всё видела.
-Ладно, ладно! Отправляют ребёнка в магазин, безответственные - сказал кассир, отдав сдачу.
-Спасибо девушка - улыбнувшись и поклонились
-Учись считать, а то часто обманывать будут - погладила она по голове Кристину.
-Хорошо - сказав и ушла из магазина.
После спокойно добравшись до дома. Бабушка даже не заметила отсутствия внучки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!