Часть 1

2 мая 2024, 00:00
Я смотрела часами в зеркало холодное Там точно была я? Отражение голодное Что хохотало втихаря. Было что-то не так, я знаю Тело было пустым. Я прерывисто вдыхаю рвотный и дешёвый дым. Отражение улыбалось, а затем ненавидело. Ненавидело меня саму Мои слёзы, мой страх, оно видело Забирая меня во тьму. Я смотрела часами в зеркало Мои глаза наполнялись ужасом Не изгнана она церковью Не изгнана мною-мусором. Что-то было не так, я помню А точно ли это была я? Она бродила в стекле бездомно Пряди волос теребя. Она в зеркале брезгливо морщилась Изображая рвоту, смотря мне в глаза Затем с куском стали на меня бросилась Не оставляя меня ни на дня. (Та что в зеркале меня ненавидит) Может мне просто приснилось? (Она меня всё ещё видит) Отражение мне иногда просто... снилось?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!