Часть 2

3 мая 2024, 05:56
(Ты проснулась от того, как тебя кто-то гладил по щеке. Это был Айен. Он гладил тебя по щеке. И ты поняла, что 1 — это был не сон, 2 — ты была в нижнем белье (ливчик тоже считается). Айен начал водит пальцем по твоему животу и дошел до трусиков. Ты быстро убрала его руку, закрылась одеялом и села на кровать) Айен. Доброе утро) Лиза. Вы-вы-вы, как тут оказались? Айен. Ночью пришел) (Он потянул одеяло, чтобы подтянуть тебя, но ты ещё посидела, завернулась в одеяло, забрала одежду и пошла в ванну переодеться, но перед тем, как ты ушла, Айен тебе крикнул) Айен. Подожди! (Ты остановилась, и он тебе сказал) Айен. Вы завтра полетите в нашу частную школу. Учиться там будете только вы, а учителями будем мы!) Лиза. А зачем мне эта информация? Айен. Так, заранее говорю) Лиза. Хорошо… (Ты всю ночь продумывала план побега, и конструировала специальный дрон, но котором ты могла лететь, и положила парашют для полетов (🪂), и вот, настал день X. Тогда ты встала по будильнику, поела, оделась, и вот, вы прошли к вертолёту. Он был довольно большим и поэтому, в нем все поместились. Рядом с тобой сидел Чанбин, а ты сидела у двери. Это было тебе на руку) _в полёте_ Чанбин. Страшно лететь?) Лиза. Лететь — да. А прыгать — нет) (Ты быстро открыла дверь и выпрыгнула с вертолёта) Чанбин. Э, куда?! (Ты быстро достала из рюкзака дрон, села на него и полетела вниз. Началась жёсткая погоня. Ты делала виражи, волны и петли. Делала все возможное, чтобы улететь. И вот, ты сделала мертвую петлю и полетела вверх, как вдруг, ты услышала звук) -пуньк. (Это был болтик, который ты плохо закрепила, и как только ты оказалась в высокой точке, твой дрон полностью развалился. Ты, вместе с деталями, полетела вниз. Но вдруг вспомнила, что у тебя есть парашют. Ты его раскрыла и с помощью тросов, начала им управлять. Но вдруг, твой парашют порвался (еп твою ж…). Ты начала на дикой скорости падать вниз) Лиза. ААААААААААААААААА! (Ты чудом пролетела мимо лопастей и вдруг почувствовала, как кто-то тебя держит за рюкзак) Чанбин. Поднимаю? Или ещё полетаешь?) Лиза. М-м (ты замотала головой) Чанбин. Хорошо) (Он поднял тебя обратно. Ты пристегнулась и со всей силы вжалась в Чанбина) Чанбин. Будешь дальше так сбегать?) Лиза. Не-а… Чанбин. Молодец) (Он погладил тебя по голове) (И вот, вы прилетели в школу. Она была очень современной и большой. Вот, наступил 1 урок. Его вел Сынмин) Сынмин. Итак, девочки. Сегодня мы будем изучать уравнения (Он постоянно ходил по классу и трепал твои волосы. И вот, когда ты вдруг, ничего не поняла, к тебе подошёл Сынмин и сказал) Сынмин. Давай помогу?) (Он сел к тебе рядом и, паралельно объясняя тему, положил руку тебе на бедро и водил ей по нему) Сынмин. Все понятно?) Лиза. Д-да… Сынмин. Хорошо) _через 30 минут_ Сынмин. Урок окончен, следующий у вас, это физра. Все. Хорошо. (Физру у вас вел Чанбин) Чанбин. Итак, бежим 5 кругов, потом разминка. Как закончите, скажите) (Многие девочки приседали и (ну сами знаете как) и прыгали (сами знаете как), а ты просто тупо разминалась. И вот, настала очередь сдавать приседания. Все девочки, ну понятно как делали. Но как только ты сделала первое приседание, он остановил тебя и сказал) Чанбин. Спину держи ровно, пятки не отрывай. Вот смотри! (Он подошел к тебе сзади, обнял тебя за талию, и начал приседать. И ты поняла, что во-первых он держал тебя бедра… А во-вторых, ты чувствовала его взгляд на своей жопе. После этого, ты отошла к стене и стояла там до конца урока) Чанбин. Все, до свидания! (И да, у вас всего было 2 урока. Во 1-х, вот бы и нам так… А во 2-х, мне просто лень писать дальше)) Конец 2-й части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!