Часть 2

3 мая 2024, 07:00
Когда черноволосый парень в очередной раз проснулся, то он заметил что он был уже не на земле, не на том страшном поле Смерти, а в довольно уютной светлой комнате с камином. И это было еще не все. Рядом с ним сидела очень красивая женщина, одетая в фиолетовое кимоно. Ее кожа была очень чистой. Темно-зеленые волосы аккуратно были убраны в хвост и закреплены красивой заколкой в виде розовой лилии. Янтарные глазки блестели, а ее улыбка не сходила с ее лица. Когда она заметила, что ее подопечный пришел в себя, она ужасно обрадовалась этому. - Боже мой, ты наконец-то пришел в себя! Мы боялись, что ты не сможешь выкарабкаться и продолжить жить как все! Но ты смог! Я так рада, - затараторила она, нежным ангельским голосом. - Кто? Вы кто? Где я? - эти слова больному парню дались с трудом. - Я Сузу Ямагути. Ты в деревне Минори. Больше я ничего не могу тебе рассказать. Сначала ты должен встретиться со старейшиной! Так что лежи смирно, пупсик! - последнее слово девушка сказала по слогам, да еще так нежно. Словно Ватанабэ был ей кем-то больше, чем просто незнакомцем. После чего Сузу выпорхнула из комнаты, оставив после себя лишь запах недорогих сладко-приторных духов. Однако Ямагути вскоре вернулась, но уже не одна. Рядом с ней был молодой мужчина. На вид ему можно было дать лет 20. Не больше. Он был чуть ниже самого Ватанабэ. Носил старейшина до ужаса странный фиолетовый костюм, который уже давным давно вышел из моды. Но это было еще не так страшно. Его кожа была такой же болезненно-бледной, как и у самого Ватанабэ. И волосы у него были удивительными. Маттакуши показалось, что у Хироаки Нисида они были седыми и что они ему немного мешали. Ведь челка лезла на его алые глаза... Впрочем, это было не его дело. Маттакуши было важно то, что этот странный человек предпримет. - Я Хироаки Нисида. Я старейшина деревни Минори! - важно сказал Хироаки, подойдя ближе к больному. - А я... А я не знаю кто я, - честно признался Ватанабэ, виновато опустив глаза к низу. Маттакуши почему-то чувствовал себя неловко рядом с ним. - Неправда! Как такое вообще возможно! - удивленно выпучив глаза, вмешалась Ямагути. - Сузу, выйди! - холодным, почти ледяным голосом приказал Хироаки Нисида. - Но... - Живо! - снова приказал старейшина и женщине пришлось его послушаться,- А вы... Расскажите мне все что знаете. Только тогда мы сможем решить, что с вами делать, - уже спокойнее продолжил Хироаки Нисида, обращаясь к Маттакуши. Маттакуши Ватанабэ тяжело вздохнул и начал свой рассказ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!