Часть 1
3 мая 2024, 00:39Селмон(Селм)-Ники(Ник)
Зака(Зак)-Сани(Сан)
"Ни>Да пошли вы все! Ненавижу тебя!
"Се>Ха-ха, обиженка.
^Пользователь "Ники"
покинул(ла) чат.^
{Хох... вот до чего все докатилось...}
~Зак лежит, недоумевая глядя в телефон, пытаясь выдавить из себя хоть одну фразу для Сани, с которой он в тот момент сидел в звонке. А ведь еще 20 минут назад они шутили, удаляли аватарки в их любимом чате, что нес название "Гарем"...~
*Встав с кровати, Зак отправился на кухню за чаем, дабы переворить полученную информацию, и придумать решение. В тот момент, он был за городом, близко к месту жительства Ники, и это была первая... единственная мысль, что можно сделать. Чаепитие, и обсуждение происходящего в звонке подвело итог, что идея приехать и успокоить Ники лично-идея, а не дурная затея. Все время разговора до Зака пытался дозвониться Селмон, который и довел Ники до ее состояния 10ю минутами ранее. Его эмоции из-за игр... Ладно, задача была такова: приехать-обнять-успокоить.
Одевшись на скорую руку, сев на первый автобус, Зак доехал к нужному двору, но... Сани?..
Это была несколько нежданная встреча, и парочка, обнявшись, стала подниматься наверх. Этаж за этажом. Дойдя до нужного, они позвонили в звонок нужной двери, и стали ждать. Кровь. Много крови. Кровь стекала по рукам открывшей дверь, и друзья бросились к настоящему перед ними, почти бездыханному телу. Ники. Это была она.
"Сан>Ники, Ники!!
*Найдя бинт в сумке Сани, Зак начал перевязывать раны рыдающей Ники.
(Сука, что же ты сделал...)
*В голове Зака начались помутнения.
(Хух... хахах... кровь... кровь..)
От вида всех порезов, оставленных бритвой, у Зака закружилась голова. Падая, он успел почувствовать, что его кто-то ловит, но отключился раньше, чем увидел лицо.
Утро. Или день. Неизвестно, сколько времени было проведено в отключке, но вечер сменился ярким, жарким, новым днем.
Осмотревшись, он почти сразу обнаружил 3х людей, играющих в карты. Сани, Ники, и.... виновник торжества? Что тут делает он? Откуда...
"Сан>Ооо, солнышко, ты проснулся!!
*Подбежав, Сани крепко обняла Зака, и сзади подошли двое других
"Зак>Ммм, ну привет. Давно вы помирились? Ахах, ладно, Сани, давай отойдем?
*взяв за руку ту, они вышли на кухню
"Зак>Ммммм. Мы можем прогнать этого незнакомца? Еще и Ники успокоилась, можем предложить ей нашу идею))
"Сан>хох, это все конечно прекрасно, но тут такое дело... Я хочу вчетвером. Ну и этот хоть и мудак, но извиняется он хорошо, Ники теперь не девственница соответственно)
*ошарашеный новостями, он с Сани вернулся в комнату, где парочка других мило сидела на диване, целуясь, но... верх...
"Ник>Вы чего там долго так? Мы уже готовы, мы думали вы готовились там
*во время фразы, Селм страстно вцепился в грудь Ники, и жестом предложил двум другим присоединиться.
*Тихо подойдя к кровати, они сели, и Зак стянул с себя вещи до нижнего белья. Сани стала повторять его действия, явно покраснев, и под конец, Зак резко снял оставшиеся части, и залез под Сани. Селм, тем временем, не медлил, и оголенный, двигал голову Ники вдоль своего члена. На всю комнату раздовалось хлюпонье, тяжелые вздохи. Резкий стон. Селм подошел к концу. Почти сразу, он повалил Нику на спину, и засосал. Сперма медленно стекала с его члена, капая аккурат между половых губ девушки.
Зак, тем временем, уже довел Сани до оргазма, но этого было мало. Еще. И ещё. В ход шли пальцы, нос, все что могло стимулировать его бриллиант на второй раз. Но тут... Сани решилась. Ники и Сани переглянулись, кивнули, и одна:съехала вниз, а другая:перевернула Селма.
Хлоп. Хлоп. Прыг-скок. Девушки ерзали во все стороны, но стонов было не слышно-их рты и языки, связанные между собой, глушили любые звуки из дыхания.
Руки, облегающие талию Ники, были гладкими... согревающеми... Руки Зака в свою очередь, сжимали грудь второй. Разная сила, порой мягкие поглаживания сосков... Ники, откстранившись от поцелуя Сани, сильно застонала, и закинув голову, ощутила в себе теплую жидкость. Эти чувства.... Звуки повторились. Зак кончил, но не внутрь, и все четверо легли рядом: кто в молочке, кто с молочком внутри. Немного отдохнув, Зак, поцеловав Сани в засос, взял ее за руку, и повел в душ. Они немного поигрались с водой, вытерли немного залитый пол, и вышли обратно. Ники и Селм не остановились, и выйдя, они увидели две циферки: 69. Пока пара одевалась, другие двое закончили, и улыбаясь с полученных эмоций, и каноничности, что белье также придется менять, ушли в ванну. По их возвращению, компания решила сходить на улицу, где и провели остаток дня, танцуя, радуясь, и выключив их телефоны, остались в том доме, доме Ники, на целую ночь, где произошло еще много, много интересного, громкого... Стонущие лица девушек, Зак и Селм не забудут до конца дней, и изнеможденные, ничего не делая после: ни в душ, ни уборка, уснули...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!